Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Dan

С приветом из Киева!

Рекомендованные сообщения

С большим почтением из Киева! Здравствуйте, господа!

 

С недавнего горю огромным желанием собрать из груды железа ГАЗ-69...

Исходные данные:

у деда в эксплуатации - ГАЗ-69 - убитый в-усмерть... Но... В гараже, в сараях, везде, в-общем, лежит комплектуха на такой же 8-ми местный ГАЗ-69... Рама, колёса, кузов, мосты, коробки, крылья, двигатель и т.д....

Из выяненного у деда - нет только планетарки на передний мост и выхлопной системы... Полагаю, что может не быть еще много чего, но основное в наличии...

Двигатель от 21-й Волги...

 

Так вот... Чувствую необходимость и горю желанием собрать силами специалистов это авто... Очень люблю природу и всевозможные вылазки - но моя машина очень от этого страдает... (BMW-520i/1991) - не любит она по полям-лесам кататься... Да и жалко мне ее... Другое дело на 69-м... :) Хоть состояние первого очень неважнецкое - но всё же я его уважаю :)

 

Соответственно - вопросов, равно как и интересу, появляется всё больше и больше - ведь машину не знаю вообще... Так что, думаю, стану частым гостем на Вашем форуме.

 

Рад знакомству с Вашим ресурсом, и, надеюсь на Вашу помощь в дальнейшем.

 

С почтением, Богдан (Dan)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Я тебя попрошу,уточни будет ли в г.Киеве 3,4сентября выставка ретро автомобилей.Желаю приехать.По возможности давай встретимся и пообщаемся/8(067)6146094/.В прошлом году я специально приезжал на выставку,мне понравилось.За два дня выставки было около десяти ГАЗ-69,самых разных.Один особенно поразил качеством и точностью реставрации.Так что если выставка будет,приглашай ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГАЗ-69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пока попытка узнать про ретро-выставку не удачна - инфы пока не нашел... Рад знакомству! Будешь в Киеве - звони 8 066 5440542 - обязательно встретимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...