Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
domash

ОИ-506, И-520, И-502 и Я-471 - какая съедает тря..

Рекомендованные сообщения

ОИ-506, И-520, И-502 и Я-471 - какая лучше съедает тряску при движении по неровной грунтовке и по дороге из щебня и из крупного щебня? А то я проехал на своем свежеприобретенном ГАЗ-69 - так после поездки по таким трассам на резине Я-245 я себе всё что можно растряс : ))) Конечно хочется повыше - И-502 и Я-471 - но если две другие больше съедают неровности дороги - то размер не так важен как комфорт. Выскажите пожалуйста свое мнение. Основное использование - асфальт (невсегда ровный), такие неровные грунтовки и изредка грязь.

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатался я одно время на и-502 и остался очень довольным. В меру широкая,довольно высокая, и неровности сглаживает отменно( давление держал при этом где-то 2,2 очка) в общем доволен. У меня вообще 2 комплекта резины- грязевая- Я-192 (для покатушшек) и И-502 (скажем так чисто шоссейная в грязи на ней нечего делать). Ну и меняю их по очереди в зависимости от нужд и дорог. Да,кстати, зимой И-502 вполне достойно ведет себя на снегу ( в отличии от 192 или 245)

____________

 

удачного выбора! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...