12 сообщений в этой теме

купил себе газон,нравится сей аппарат но нету еше опыта работы с таким аппаратом,у меня сзада на раме чуть раньше крепления ресоры рама подгнила,не в труху но коегде лопнула и тп,что с этим можно сделать?хотя поперечены рамы достаточно крепкие)

Поделиться этим сообщением

спасать если нет другой рамы!

купил себе газон,нравится сей аппарат но нету еше опыта работы с таким аппаратом,у меня сзада на раме чуть раньше крепления ресоры рама подгнила,не в труху но коегде лопнула и тп,что с этим можно сделать?хотя поперечены рамы достаточно крепкие)

а престав внутри тама что творится!!!тама грязи..... и песка то же хватает!!! вот откуда они тама берутся? :unsure:

зерез отверстия хотябы спереди.

чего сделать с переди?)

беполезно я себе залил отработки полную заткнув все дыры вода ана иесть вода !

Ну вот ты и подошёл к главному вопросу-замене рамы! Нет конечно пока можно поездить и так,но мысль о приобретении сей новой части не даёт покоя многим форумчанам (и мне в том числе)Ибо можно конечно подваривать,усиливать,но всё это не то!А вот когда удастся ухватить новую раму,тогда поймёшь-вот оно счастье то!!!

пока мне бы с основными проблемами разобраться,когда все будет на мази канечно по вазможности приобрету и заменю раму))тока вот где ее купить и какова цена вапроса?))

пока мне бы с основными проблемами разобраться,когда все будет на мази канечно по вазможности приобрету и заменю раму))тока вот где ее купить и какова цена вапроса?))

Тут уже вопрос скорее в возможности достать, а не в цене... Эх, мне бы ваш оптимизм :-) И авантюризм! Судя по вопросам, которые Вы задаете, с техникой Вы общались не очень много, и сразу полная переборка, движок, мосты, рама... Хм... Машинка-то на ходу?

Несколько лет назад через объявления барыжили не новую раму за 800 нерусских рублей. Я приобрел тоже не новую за 4 тыра. Просто как повезет... А за 5 тыров взял полностью машинку в неплохом (негнилом) состоянии, но без доков.

машина находу,для селбской месности ,но так как это газик,хочу чтоб он был без изъянов)он заехал в гараж на кап ремонт всего,а с такой техникой вообше не обшался поэтому и спрашиваю)

машина находу,для селбской месности ,но так как это газик,хочу чтоб он был без изъянов)он заехал в гараж на кап ремонт всего,а с такой техникой вообше не обшался поэтому и спрашиваю)

А с какой общался? Я имею ввиду ремонты, а не только эксплуатацию... ГАЗ-69, по моему, образец простоты...

был у меня на дачке москвич 412)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти