Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Andrej

Оригинальные сидения.

Рекомендуемые сообщения

Andrej    0

Хочу себе поставить оригинальные передние сидения,потому как у меня поставлены от иномарки.Возникает вопрос ,сидения от УАЗ-469,такие же как и Газ69 или отличаютса?

Поделиться этим сообщением

Диггер    276

давай махнёмся? у меня их правда всего полтора(одно целое и от второго только подушка нижняя) оригинальных:-(

У ГАЗ 69 передние сидения складываются, а у УАЗ 469 нет. А дальше решай сам одинаковые или нет.

У УАЗа сиденья шире, как и сам каркас так и сами подушки. И по креплениям не подходят.

dreifus    136

Вообще странно как-то :huh: , обычно все ставят наоборот -иномарочные взамен родных. Они кстати уже( чем УАЗкины), сидушка у них более надутая, а пассажирское еще и складывается, и имеет крепежку для носилок и крючок для фиксации в разложенном состоянии. Короче они неудобные до безобразия

Andrej    0
У УАЗа сиденья шире, как и сам каркас так и сами подушки.  И по креплениям не подходят.

Я понимаю,что все ставят иномарочные и они удобнее,но я хочу сделать сколько возможно ближе к оригиналу.

А может кто нибудь знает задние сидения в Уаз-469,не похожие на газкины,кто то мне сказал что ини както похожие.Немогу никак увидеть уаз чтоб самому в этом убедитса.

Gazon    93

.

Изменено пользователем Gazon

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти