Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Олег_1

Вопрос ко всем кто владет хоть какойто информацией.

Рекомендуемые сообщения

Олег_1    0

Вопрос ко всем кто владеет хоть какой-то информацией.

Уважаемые любители и фанаты советского автопарома у мене к вам вопрос!!!

Подскажите на базу (раму с двигателем, ходовой, коробкой ну и в общем все остальные потроха) какого современного внедорожника можно установить кузов ГАЗ-69А без особых переделок, т.е. я хочу соорудить современный внедорожник с кузовом и внешним дизайном 69-го на базе существующего внедорожника.

Я что-то слышал про Mitsubishi pajero но только слухи.

Заранее огромное спасибо всем кто откликнется.

С уважением Олег.

Поделиться этим сообщением

Диггер    274
Вопрос ко всем кто владеет хоть какой-то информацией.

Уважаемые любители и фанаты советского автопарома у мене к вам вопрос!!!

Подскажите на базу (раму с двигателем, ходовой, коробкой ну и в общем все остальные потроха) какого современного внедорожника можно установить кузов ГАЗ-69А без особых переделок, т.е. я хочу соорудить современный внедорожник с кузовом и внешним дизайном 69-го на базе существующего внедорожника.

Я что-то слышал про Mitsubishi pajero но только слухи.

Заранее огромное спасибо всем кто откликнется.

С уважением Олег.

да в принципе наверное на базе любого рамного внедорожника можно. смотри просто на габариты и колёсную базу чтобы совпадали. а остальное дело техники - сварки и болгарки. на уазбуке проскакивала инфа, что некий камрад их под заказ на грандвитаревской нутрянке собирает.

Олег_1    0
да в принципе наверное на базе любого рамного внедорожника можно. смотри просто на габариты и колёсную базу чтобы совпадали. а остальное дело техники - сварки и болгарки. на уазбуке проскакивала инфа, что некий камрад их под заказ на грандвитаревской нутрянке собирает.

Я понял. Тогда следующий вопрос, какие Вам известны варианты уже существующие сегодня.

Я понял. Тогда следующий вопрос, какие Вам известны варианты уже существующие сегодня.

Дорого это, а ваще Исудзу Трупер по агрегатам близак, надо базу мерить.

слава    3

Полазий по инету, Мелькает WRANGLER c с мордой от 69. Была такая тема в Москве, только 21 волгу собрали на платформе BMV трешки, легче всего в твоем случае воткнуть двигатель с автоматом от любого что понравится, только чтоб выход раздатки был правильный, хотя и это не проблема, . Так будет симпатичней и правильней

Олег_1    0
Дорого это, а ваще Исудзу Трупер по агрегатам близак, надо базу мерить.

Цена этио второстипенно, есть свои каналы где цена намного ниже рыночной на железо которое не требует документы.

А какой из Исудзу Трупер по точнее немоглибы подсказать.

легче всего в твоем случае воткнуть двигатель с автоматом от любого что понравится, только чтоб выход раздатки был правильный, хотя и это не проблема, . Так будет симпатичней и правильней

Я думал поповоду такого варианта, но это опять волокита, с мостами и всем остальным они ведь нерасчитан на такую скокость мощьность и обороты.

А вообще для информации какие Вам извесны варианты (двигатель с автоматом) установленые на 69.

Зарание благодарю за информацию.

abs21rus    1

У Исузу колея широковата - колеса торчать будут. Некрасиво.

flyingv    1
А какой из Исудзу Трупер по точнее немоглибы подсказать.

Я думал поповоду такого варианта, но это опять волокита, с мостами и всем остальным они ведь нерасчитан на такую скокость мощьность и обороты.

Угу, на кукурузеры и т.п авто уазкины вояки ставят и радуются жизни :) Больше 100 ездить в тапках 33 и более смысла нет, а на первой пониженной момент немалый передается - вообщем, зря ты так о мостах то. Насчет того какие двигатели ставили с автоматом есть поиск, там все ответы.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти