Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

Значки

Рекомендованные сообщения

А насчёт значков - не будет ли это похоже всё на "дворника с бляхой, хоть бы даже и золотой"?

Очень надеюсь что не будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Илья, уважаемые форумчане и соклубники, хотелось бы поднять и эту тему. К сожалению Бог не наградил фантазией и я не могу предложить что-либо дельное, зато любопытства хоть отбавляй. Очень чешутся руки сделать заявочку (прости Илья) и хотелось бы уточнить, тема еще актуальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю на ювелирной фабрике, постоянно приходят люди из разных контор (у которых есть и сейчас ведомственные значки) делают заявки... Золото (белое,красное), серебро, чернение, эмаль, итд.

У людей к значкам можно сказать трепетное отношение, никто носить не стесняется. Могу помочь и организовать всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то E_Gor Тема актуальна, мы в этом направлении работаем, несколько человек эскизируют, работа не малая и затягивается тем что люди в разных городах, как только будет выбрано мною 2-3 варианта, концепция будет выставлена на суд общественности

 

to zetro, спасибо я намотал информацию на ус, кинь в личку пли мне контакт, да еще в кам городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...