Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
ZвеZдочёт

Для тех кто в контакте! ГАЗоводы, присоединяемся

Рекомендуемые сообщения

Народ! После поиска на данном сайте группы про ГАЗ-69, решил создать оную. Приглашаю всех желающих http://vkontakte.ru/club1624615 вступайте, кажется такой группы ещё не было)). и регистрируйтесь на сайте! Меня туда затянуло)

Поделиться этим сообщением

Carrera man    4

Сам там давно подвисаю! В группу вступил :)

VAHA    0

И в какую группу теперь заходить??

Как на выборах голоса разделятся.

И вроде обидеть ни кого не хочется.

Народ, каюсь! Виноват, плохо искал группу. Теперь нас, по-моему три аналога. надо объединяться ;)..

УПС! Уже четыре...

Диггер    274

ну как дете малые! почему никто не делает плакат -я иванов иван иваныч год рождения номер паспорта и прочие явки с паролями и не ходит по городу? в контакте оне пнимаешь...

Carrera man    4
ну как дете малые! почему никто не делает плакат -я иванов иван иваныч год рождения номер паспорта и прочие явки с паролями и не ходит по городу? в контакте оне пнимаешь...

усё прально в контке там надо по осторожней, со всей информацией...

flyingv    1

да какая разница какая группа, этих групп великое множество, войти во все и ещё свои создать :o Просто я особо смысла не вижу... общаться можно и тут. Вот территориально отделиться в самый раз, любители газиков новосибирск/москва/питер и т.п Дабы своими делами не загружать этот форум.

Robinzon    34
да какая разница какая группа, этих групп великое множество, войти во все и ещё свои создать :o Просто я особо смысла не вижу... общаться можно и тут. Вот территориально отделиться в самый раз, любители газиков новосибирск/москва/питер и т.п Дабы своими делами не загружать этот форум.

Не, ну давайте теперь разделимся и будем биццо стенка на стенку :) . В том то и плюс, что все общаются в одном месте - людей много и каждый может поделиться своими радостями, впечатлениями, опытом, зап.частями наконец. А то будут все вариться каждый в своей тарелке...

На счет всяких там "контактов"... мне лично хватает GAZ69.RU и одноклассников.

Поддерживаю Диггера - давайте еще на машинах напишем свои паспортные данные и пароли к банковским счетам.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти