Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Fritz

Туфта, а не лампочки!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Споткнулся, сегодня, очередной раз о противотуманки и решил примастить их на Газон.Т.к. противотуманки "трофейные"решил проверить как светят.Оказалось что одна из них светит неизвестно куда :huh:

Стали разбираться , из трёх галогенок (в эксперименте учавствовала ещё одна лампочка) в фокус попадает только одна, мощность из обещенных 100W было от 59 до 65,5 . Спираль от цоколя на разном расстоянии (притом у двух из них разница чуть ли не 5мм). Лампочки двух заводов.

 

Неудивительно ,что новые машины не могут пройти инструменталку при тех осмотре! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heil,Fritz! ;)

Ты ещё не раз встретишься с отвратительным качеством продукции.Ладно,если только фокуса нет в фонарях,а то есть ещё проваленные посадки на валах,подшипник не установить,несоосные отверстия в деталях и др.

Я уже привык,купишь вещь,берёшь напильник,дрель,болгарку,токарный станок и доводишь до ума .Потом только ставишь. :(

Эх! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное, что сия процедура как правило не касается деталюшек со штампом "сделано в ссср".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,hemozaur! К сожалению я уже знаком с отвратительным качеством продукции.(кроме личного ГАЗ у меня ещё рабочий УАЗ) :unsure:

И вот Диггер прав, made in USSR ,гораздо лучше сделано в России .

 

К тому же лампочки уже ни чем не исправишь :angry:

 

А так в принципе и выходит покупаешь "заготовку"и делаешь из неё деталь :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...