Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Гость ddmitriy1972

Хватит спорить они устанавливались штатно на заводе только с 1968 года.Все остальное Сами ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит спорить они устанавливались штатно на заводе только с 1968 года.Все остальное Сами ставили.

В каком месте они устанавливались?

У меня середина 67г. Нет там выключателя. А на схеме есть. Переключатель светомаскировки есть, а на схеме нет. :huh:

Пока единственное умное предположение: всё это сделано, чтобы сбить вражеские разведки с толку! B) . Во как. Не считать же, что это от разгильдяйства? ;) Низя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Fritz, was ist das амперметр- стрелкой вниз? Bitte!

 

 

Totoro, можешь говорить по русски - я достаточно хорошо понимать етот язык !

 

Просто валялась ещё одна панель приборов-мой амперметр вышел из строя, я снял с запасной :) А там ещё и датчик температуры воды стрелкой вниз B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот буржуй Fritz выставил фото своего авто с "аляской" на морде. Костюмчик неустановленного происхождения, но сидит хорошо.

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...com&cat=0&pos=0

Посмотрите, пожалуйста. Это родное изделие или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кронштейн выключателя массы на передней стенке левого (по ходу движения) "подлавочного ящика" Вроде не самодел. По ергономичности (если можно к газончику употреблять такое слово :)) как там и должен быть. ГАЗ-69 1972 г.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да yu_ko, мой автомобильчик не любит зимой голеньким ездить :P Правда этот костюмчик со временем сел и теперь маловат Газику, вот и приходится привязывать верёвочками с боку , а не как положено болтами крепления жабер прикручивать :(

 

Уменя " масса" находится на перегородке разделяющей полость АКБ и полость для чего-то (инструментов?) .На перегородке приварен уголок к нему на трех болтиках прикручина кнопка ,хотя и в перегородке и в уголке есть два совпадающих отверстия , возможно раньше уролок крепился на болтах

:unsure: В перегородке есть два отверстия, с резиновыми втулками ,под провода АКБ. Вроде всё заводское следов от других креплений не обнаряжено :huh:

Газик 65года ,но кузов меняли ,тоже в древности ,когда точно не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь думаю, что и на моём что-то менялось(кузов или документы).

 

В споре рождается истина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде так как я и написал. Т.е. горизонтально на передней стенке ящика. А что? Что-то самого стали мучать сомнения :) Сегодня забегу - посмотрю внимательно. Если что могу сфоткать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, был не прав :) Стоит там где и сказал - только вот явно перевареная. Просто как-то внимания не обращал. Фото если надо в понедельник выложу - там нет казеный :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...tup&cat=0&pos=0

 

 

 

ПОЖАЛУЙСТА СМОТРИТЕ :P

У меня кнопка массы в этом месте(т.е. под водительским сидением),а у вас? :rolleyes:

Изменено пользователем Fritz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину несколько дней назад забрал из Олдтаймера и отогнал на дачу. Поеду туда и "будем посмотреть" указанные вами места. Мне хочется установить: был ли выключатель массы там, и его когда-то свистнул жадный прапорщик, или прапорщик был нежадный, а выключателя просто не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо! :) Иллюстрированные итоги омолаживающих процедур должны появиться в ближайшую неделю. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На схеме экранированного электрооборудования, к датчикам температуры охлаждающей жидкости и давления масла подключены помехоподавляющие конденсаторы.

У кого они на месте? Посмотрите пожалуйста. Если есть, то какой тип кондёров и как они установлены. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно посмотрю.

Для Totoro. Глянь на свое фото по светомаскировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol::D:D:P

"СРЕДНИЙ АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ ТЯГАЧ АТС-59", техническое описание и инструкция по эксплуатации.

Военное издательство Министерства Обороны СССР Москва 1964г.

( часть текста про переключатель, которую Вы заметили, попала случайно. :o ).

 

 

 

 

 

Yu_ko!

На документах по комплектации машины, некоторые пункты неразборчивы.

Нет ли возможности отсканировать их с хорошим разрешением? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,господа! Ну кто-нибудь разобрался со своими кнопками массы ,а то я теперь вот думаю ,у меня она на своём месте у Газика стоит или же нет . Хоть мой автомобиль и далёк от оригинала но всё же интересно :rolleyes:

 

 

И вообще подняли вопрос -будьте добры разобраться до конца!!! :angry::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно до конца.

Сейчас определились три места установки переключателя. У себя посмотрю наличие отверстий по указанным адресам.

Если у кого-нибудь переключатель расположен в ином месте, сообщите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...