Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Лexa

не работает переход по фотографиям

Рекомендованные сообщения

Незнаю обсуждалась эта тема или нет, я не нашел похожего, так что прошу извинить зарание. Вот такая у меня беда, не работает переход по появляющемся, в хаотичном порядке, фотографиям в верхней части страницы,иногда появляются интерсные фотографии, а перейти не возможно, переход работает только когда находишься в разделе "фотоальбом". А перебирать фотоальбомы всех пользователей, это накладно по трафику получается и времени много забирает. Так вот вопрос такой: у всех ли так? Я пробывал в двух браузерах на internet explorer и opera, постоянно пользуюсь opera. Это так задумано или баг браузеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это так задумано или баг браузеров.

Ни то, ни другое.

При переходе на новый скрипт (летом, после взлома сайта) все стало так как есть сейчас. На существующем скрипте сделать как было, т.е. с переходом, очень сложно. Может быть со временем и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...