Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Толя

"Банка" на газон

Рекомендуемые сообщения

Толя    1

Добавил 2 фотки. М.б. не в тему, но не удержался. По Победе там даже адрес есть, можно сходить. Там ролик есть. А по газону из курска, фотка только такая маленькая. Ничего лучше не нашел. П-м., мужики классно сделали.

Поделиться этим сообщением

hemozaur    1
... литье уже куплено и резина 235/70 с белыми надписями Cooper!! Круто!!! А антенна да, есть! НАСТОЯЩАЯ, ВОЕННАЯ!!! И ей место найду. Злые Вы. Уйду я от Вас.

А у меня понтовей!

:P

ТРИДЦАТИОДНАДЮЙМОВАЯ YOKOHAMA GEOLANDER с белющщими надписями ! :P

И диски У-Ухх!

А и 35 у народа есть...

:unsure:

А антенна у тебя куликовка?Которая из маленьких катушечек?Страшно завидую!Сам найду,тоже прикручу. :D:D:D:D

Бамбарбия! :D

А по газону из курска, фотка только такая маленькая. Ничего лучше не нашел. П-м., мужики классно сделали.

Победа из фотопопка. А курский ГАЗОВАЗОПИРОЖОК - по моему ни чего хорошего.

Толя    1

hemozaur!

А что твоих GEOLANDER фоток нет в твоем альбоме? К лету готовишься?!

А что-за диски Ух? Конкретней. Мне надежда К&К понравилась. Взял 15".

Антенна, да, из катушек. Нравится она мне очень! Для понту приделаю. Да, собственно, у ней место есть - с правой стороны от капота.

Кстати, а что там говорилось про фильтр от Камаза? Идея интересная. У меня две решетки радиатора. Одна будет classic, другая - GT, SR,.....

Взял себе сиденья от мерса 190! Мля, такие за...кие!! Не то, что наш поролон. Они на пружинах. Сделаю кожаные. Только не желт, син., зел., а черно-красные!

А еще у меня есть мечта - найти герб СССР, кот. раньше на почтовых ящиках был, раскрасить его и припиндюрить на дверь. А лучше два - с обеих сторон. Есть у кого-нибудь?????

А вообще, если честно, то я скромный...

hemozaur    1

Да нету еще фоток,хоть уже привинтился. :(

Диски КРАМЗ 15" ,вылет 0,обод 8".Потом вывешу. :)

Про К*К думал,у них обод 7,5,вылет 3, но взял КРАМЗ. :rolleyes:

А я знамя купил ! С большим гербом!Настоящее.

И бюст Ленина.

Дома уже коллекция! :D:rolleyes:

P.S.

Блин,мы тут флейм разводим не по теме..

Pavel    1

Всем привет!

У меня такая тема в голове - тоже хочу скоро реализовать. Поставить штаны от 402-го (вместе с впускным коллектором), головы у нас похожи, потом приемную небольшую трубу, после гофру и назад 2 банки - 2 рессивера от газ 66, они по размеру как раз небольшие, и справа и слева две трубы сзади, можно из полированной нержавейки.

Рессивер от зил 130 уже поставили на газ 63 (дизель) - звучек что надо, как у Икаруса, но можно было рессивер поставить и от камаза, басовитость добавится. Вход в рессивер сделали сверху (с края), а выход с торца.

Толя    1

Pavel!

Я бы рад поддержать тебя и поговорить на эту тему, но я в этом нихрена не понимаю. Это я завел эту тему, но , как видишь, из обсуждения стало ясно, что, наверное, это лишнее. Откуда у тебя такие познания выхлопной системы?!? Хотя я сам эту идею не оставил, пока нет времени. Да и народ у нас видишь какой - только раскритиковать могут.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти