Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Толя

Газонщики
  • Публикации

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Толя

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 01.01.1945

Информация

  • Город
    Омск

Посетители профиля

8 616 просмотров профиля
  1. Тоже вот думаю уже давно, как крышу сделать. Да, у Армена из Сочи зачетная крыша - сделано толково! Я бы от его крыши оставил потолок над передними сиденьями и немного назад над дугой за передними сиденьями и по бокам.. А все остальное тентом зашить.....со стеклами , люками, форточками и т.п. Такой тент снимается легко и складывается. Ну, и раскладывается так же быстро... Мы тут как-то давно с MIXДизайнером обсуждали такую тему, но он пропал куда-то. Крепление такого тента вообще кайфовое - как на автосидушках, по крайней мере немецких. Никаких клыков там под сиденьем нет. Там чехлы в пазы вставляются и усе! Я недавно у своего VW снимал и стирал. Вечером за 20 минут снял, постирал, а утром за 20 минут обратно надел. Интересно, а как Армен "шумил" такую крышу? Мне кажется , что тент или пластик не радикально отличаются по шумопроникновению.
  2. Толя

    Показания приборов

    Фигли фото? ТМ-103 и баста! 104 врет, в магазине "врут"..... Че делать?!??
  3. Толя

    Показания приборов

    Taurus! Подскажи, пож. Поставил ТМ-104 на помпу, но темп. показывает сразу 100 или того. Родной ТМ-103, но не могу найти в продаже. В чем проблема? Спасибо!
  4. Толя

    Контрольная лампа поворотников

    Возникла та же проблема. А какое-нибудь современное реле не подойдет?
  5. Значит против в личку?!?! :lol: Нормальненько! Значит еще одну тему заведу!!! :lol:
  6. ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ХОЧУ ................ ПИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :
  7. Во!!!! Аватару свою удалю! И фотки все свои!!!!.......... Да! Скромнее надо быть - ИСТИНА ЖИЗНИ!!!!
  8. Админ! Ты здесь? Удали на... мой "МАСТЕР". Поставь самый низкий статус или как его там. Житья (сил моих больше) нет!!!!!!!!! :lol:
  9. Федот! Ты себе даже представить не можешь! Реально, ты никогда не сможешь представить почему я спросил. Это долгая история..... Я не просто чайнег! Я лох! Нашел я все! И помпу, и прокладки нормальные, и т.п. и т.д. ! Завел я свой газик! Знаешь почему? Потому что я спросил, А ТЫ ОТВЕТИЛ! Че за мир?!?!? Как все задолбало!!!! Го...м тут друг-друга облили. За что? Почему? ОТЧЕГО?!??! ........................ Если не против, я тебе в личку буду писать. Есть еще вопросы. ......... Кабздец! Че за мир?!??!
  10. саоавиа! Не буксуй, а! Положил я на "мастер" толстым слоем! 1. Честно? Купил газон за 15, дал 50. "Залили" белой краской! Черным подкрасили! Диски и резина понтовые! Напялил майку и волан с "СССР" и ВПЕРЕД! Ну че еще надо?!?!??.......... 2. "А какже нет? За четыреста таких вопросов у меня бы выпили всю кровь и съели все нервы (не без твоего участия) Я бы, наверное, перестал их задавать". Тебя тут обижают?! Кто? Где? Че за тема? Я врублюсь за тебя, если по делу. Было тут обсиралово - "НЕ КАНАЕТ! НЕ ОРИГИНАЛ!". Мля , мужик столько души вложил, мечтал, построил......а ему тут выкладывают по полной программе... Западло! Блин, саоавиа, ну че ты как этот?!? Лучше подсказал бы че-нить!
  11. Да, тут бывает и похлеще! Федот, спасибо огромное! Да, надо оторвать ж.. , идти в магаз, спрашивать, сравнивать, творить, выдумывать, пробовать.... Я не сразу спросил про помпу. 2 недели искал в нашем форуме - мля, них.. не понял. Тупой, скорее всего. Была не была - спросил...
  12. саоавиа! Капец ты тут бодягу развел! Оно тебе надо? Я спросил, Федот мне быстро ответил - все довольны! Че еще надо?!?! У тебя, наверное, 100 сообщений в том же духе? А то, что я ключи не держал, я и не скрываю... Но... вот тут че-та захотелось повозиться самому.
  13. Федот68! Не трудно, подскажи, а что еще подходит? Смотрю на бензонасос, фильтр (отстойник), карбюратор, возд фильтр и т.п. мелочевку - сердце кровью обливается, все мля в масле, г...не всяком..... Может поменять? А то он (газон) бедненький чихает весь. Просто, я не силен в этом. Помпу от 21 волги искал, прикинь! )))))))))))))))))))) Спросил в магазе карб, а он говорит :"А сколько у тебя дырок?" Че за дырки, хрен его знает. И т.п.
  14. !!!! А конкретней? Что в магазе спросить? Спасибо! Вроде разобрался!
  15. Всем привет! У меня помпа накрылась - бежит вода из нее через техн. отверстие для слива. Разобрал, мягко говоря... - развалилось все. В продаже не могу найти. Есть, стоит 200 руб, но состояние почти такое же как и у этой. От газ-24 есть! Стоят от 800 б/у до 1800 новая. А она подойдет вообще?
×
×
  • Создать...