Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

sasa4x4

Газонщики
  • Публикации

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    23

Последний раз sasa4x4 выиграл 16 апреля

Публикации sasa4x4 были самыми популярными!

Репутация

265 Очень хороший

2 подписчика

О sasa4x4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Александр
  • Город
    Ленинград

Посетители профиля

14 268 просмотров профиля
  1. sasa4x4

    3D принтер.

    Сыночка долго клянчил и на день рождения всё таки смог выклянчить принтер. Теперь осваивает премудрости печатного дела, почти Иван Фёдоров. Самые мелкие чегойто не получились, а большенький хорош.
  2. sasa4x4

    Музей

    В минувшие выходные прошла олдтамергалерея. Наверно только ленивый не написал и не выложил на всеобщее обозрение фотографии с этого мероприятия. И дабы не прослыть ленивым диванодавом, присоединюсь к армии репортёров. Что радует с каждым годом машин и мотоциклов в идеальном состоянии становится всё больше. Общение с владельцами доставляет огромное удовольствие, ведь узнавать новое всегда интересно. И конечно встреча со старыми знакомыми, обретение новых бесценно. А как же без персонажей с гипертрофированным чувством "прекрасного", они естественно тоже присутствуют.
  3. Покупаю масло и фильтр у одного дяденьки на рынке, а он как раз фильтрами этой фирмы торгует. После замены решил распилить, пружины, шайбы, втулки на месте, вроде не плохой фильтр.
  4. Залез под машину, правда не "жало".
  5. Резина 235/75/15 диск штампованный мериканский, про вылет не скажу, колёсико привинчено к машине.
  6. Для чего тогда делают выступ на ступицах маленьких машин? Даже на тазике такой присутствует, неужели для декоративного колпачка закрывающего ступичную гайку?
  7. sasa4x4

    Сальник коленчатого вала

    Возвращаясь к чудо-резинке, проехал сто пять.... сорок шесть километров. Пока держит, даже не "потеет". Покатаюсь ещё, отчитаюсь.
  8. sasa4x4

    Сальник коленчатого вала

    Да, возможно. Но думается полировка поверхности скотч-брайтом с зернистостью 1500, дает меньшую шероховатость чем шлифовальный круг станка. И ещё на этом сальнике рассмотрел спиральную ... наверно насечку, которая должна выполнять роль маслосгонной канавки.
  9. sasa4x4

    Сальник коленчатого вала

    На фланце сидит плотнее, пятно контакта более широкое. Пока по ощущениям при сборке, штука не плохая. Завёл покрутил минут пять - десять признаков течи нет.
  10. sasa4x4

    Сальник коленчатого вала

    Не даёт покоя это чудо чудное, потерял сон и аппетит. Купил таки эту штукуёвину. На просторах паутины больше отзывов положительных. Хотя это не показатель. Решил внедрить, благо разбирать не много и не долго. Потечёт или нет, отчитаюсь позже.
  11. sasa4x4

    Сальник коленчатого вала

    Хорошая идея, готов прикупить и выслать испытателям. С одним условием, полный фото либо видео отчет.
  12. sasa4x4

    Сальник коленчатого вала

    Джентльмены! Сальник этот естественно покупать не стал, купил проверенный с пружинкой, даже два сальника. Просто эту резинку миньеджер расхваливал как нано (слово модное нонче) прорыв в деле устранения маслотечи. Но я решил остаться консерватором и заменить на проверенное средство.
  13. sasa4x4

    Сальник коленчатого вала

    Резинка охватывающая ступицу, чуть толще презерватива, не растянутый диаметр 45мм. Т.е 5мм. на сторону, понимаю, давления нет, но сцикатно ставить такую хрень.
×
×
  • Создать...