Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

sasa4x4

Газонщики
  • Публикации

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    33

Последний раз sasa4x4 выиграл 30 ноября 2025

Публикации sasa4x4 были самыми популярными!

Репутация

307 Очень хороший

2 подписчика

О sasa4x4

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 05.08.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Александр
  • Город
    Ленинград

Посетители профиля

14 507 просмотров профиля
  1. sasa4x4

    Музей

    Вход платный. На входе стоит ящик с прорезью а вышедший на встречу человек молвит, в ящик положи сколько считаешь нужным.
  2. Ашка, бонусом сцепление на гидравлике весь узел БээМВэ E32. Рабочий сцепления от Волги, моторный щит не усиливал, жесткости хватает.
  3. Всегда нравились работы Андрея Ткаченко. И буквально сегодня узнал что его выставка "Секретный гараж" была у нас в городе и закончилась десять дней назад.
  4. sasa4x4

    Козлиная почта

    Прокатился, ни кому ничего не понадобилось. Лёхе, который отсутствует дома, большое человеческое спасибо за гостеприимство.
  5. sasa4x4

    Музей

    Между Белгородом и Курском есть мемориал посвященный Курской битве. Хоть и ехал достаточно быстро, проехать мимо не смог, остановился погулять минут двадцать. . На против мемориала не большая экспозиция разной техники.
  6. sasa4x4

    ТПК

    По воде водомётом.
  7. С августа месяца длилась эпопея, огромное спасибо ребятам из МРЭО объяснили как и что делать, а не послали вежливо в пешую эротическую прогулку. Теперь моторашку можно разобрать на атомы, а не как с Козликом. Второй раз на грабли не наступил, тем более что грабли были детские.
  8. Хм, Над воротами одного "заведения" была надпись. Так вот мне, гораздо больше по нраву ящик пива в него поставить.
  9. И наверно перенести надо из продажи в .... очумелые ручки
  10. Не спешно и без фанатизма доделал тележку. Решил внести изменения в подвеску этого прицепа, убрал куски задубевшей резины и поставил пружины. Вот что получилось.
  11. sasa4x4

    Козлиная почта

    Да, проезжать мимо и не поздороваться, как минимум это не вежливо.
  12. Если появятся вопросы, можно обратиться за посильной помощью?
  13. sasa4x4

    Еще одна болезнь....

    Наткнулся на свело, а под руку попала старая фреза.
×
×
  • Создать...