Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

MixDesigner

Газонщики
  • Публикации

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MixDesigner

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 09.04.1966

Контакты

  • ICQ
    235473267

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Петрозаводск
  • Интересы
    дизайн...

Посетители профиля

8 172 просмотра профиля
  1. MixDesigner

    Атаман

    грудак сдавило, братцы... давно дома не был, а наших уже и убывает...
  2. привет!вот прочитал про газ.я из македонии и у моего шурина есть уаз 3303 так он на газе уже 50000 прошел без проблем я купил сейчас 69 и тоже на газу жрет он примерно 20 литров газа...(извини за плохой русский)

  3. привет!вот прочитал про газ.я из македонии и у моего шурина есть уаз 3303 так он на газе уже 50000 прошел без проблем я купил сейчас 69 и тоже на газу жрет он примерно 20 литров газа...(извини за плохой русский)

  4. не установил(а) свой статус

  5. не установил(а) свой статус

  6. Але! Хэлло, Бояре!!! Присоединяюсь к вопросу ЙаГазег, поведайте, родненькие, встанут ли? именно 255/85/16 ... есть кто ставил и фотки. Как в арках смотрится. Плиз. Есть замут Гудричей таких отттянуть. (Ё ... других нету у нас...)
  7. Толя, ты чо меня игнорирываеш?! сказал же - невыбыл, газоны не продам.... поддержать то как? Когда? ))))))) дескать, непарся, Мишаня, придет твое время..... ))))))))))))))) озолотисся, с годами... авось не сгниет добро ..... на пенсионе и будиш гайки крутить.... про гольфа чего неспросиш? своим то похвастался? )))))))))))
  8. Привет, Xela ! Молодчина, что скажешь... !!! просмотрел твою галерею и темы, все путне, как и я себе представлял ход работ. Трудитиса в удовольствие! Похоже, я за вами буду поспевать с идеямя своими .... )))))))))))
  9. Толя, привет! Судьба, и не говори.... печаль моя... А и ничего... !!! Дела так обстоят - работа конечно поработила, ибо первый этап, раскрутка бизныса. Слабые надежды, что изменится чтолибо. Со временем имею ввиду. С ГАЗоном - перетащил ашку в гараж, 8-местку на площадке законсервировал - ибо на второй площади в гараже стоит рама. Вся моя деятельность по газонам свелась по сути к затариванию железа .... Серг поржот наверное, как прочитает .... завалил все, что можно.... Саня ОЙЛ навещает иногда, тот находит время и средства, шевелится.... и с единомышленниками пересекается. А я с утра малых по садикам-школам, да и в редакцию... ночью домой, пожрать - и с брюхам набитам в кому сна и все по кругу, изо дня в день. Для мотаний взял Гольфа 5 нового с салона. Хороший авто, и всем хорош - но не в сердце, и сразу видно - неухожен... невылизан, тюнинг и т.п. ... как чорт, что внутри, что с наружи. Под капот нужды нет лазить - новье да на гарантии, колесы тока сменил на зиму, да 2 дырки и заливаеш - бензин и омыватель стекол.... Минута выдастся - про газон и думаеш.. да херли.. трагедия, короче. Думал даже продам газонов, жаль, коли сгниют. Обьявку дал - да как зарядил ценник! Зайка, прости за грубость!, чтоб недергались покупатели )))))))))) Они и охер..шие от наглости такой и незвонили почти ))))))))))))))) Теперь в твердой убежденности пребываю, и все мое окружение, что никому ненада, окромя избранных добро наше... скупаю потихому что попадется нужное. Придет мой час, не теряю надежды.... Или газетенка подымется - по взаимозачету с автомастерскими, за рекламу отдам им в ремонт. - скорее всего так и получится. А сам мелочевку уже буду на живую кивирять... так что живой, из членства не выбыл, в коме пребываю. Пиши! И пишите...
  10. Прими поздравления! успехов! По двигателям твои темы всегда смотрю, спасибо, дарагой наш.
  11. Спасибо, Александр! И отдельно спасибо, Саня, за переходник масляного фильтра. Все затарено, масло да фильтр - на выходных менять - отзвонюсь.
  12. MixDesigner

    в ремзону

  13. Хэлло, Бояре! Родненькие мои, здрасте! Вернулся я домой, в клуб. И рад с вами всеми снова "встретиться", пообщаться. Закрутила меня работа, наглухо. И никак с ГАЗоном несовместить было, а душа изболелась по нему. Ни минуты свободной, а если не подыму работенку - неначто и ГАЗон будет шаманить ... По итогу: простояли оба ГАЗона на площадке крытой, неприкаянные. Ашка сходу завелась, по площадке проехал - все путем. Через пару дней перегонять - а аккумулятор то издох ....Александр OIL-710 на своем ГАЗоне приехал, дернули с толкача - все веригудно. Дехал за Саней в ремзону уже своим ходом. За железом вчера мотанулся в район, 150 чтоли верст, погрузил все в ваз_08, думал развалится машинешка .... неа, неразвалилась ..... тока брызговики стерлись дополовины .... задние .... И последую вашим, дорогия мои, советам - сяду в него, без тюнинга пока, чтоб ездить хотябы! Чтоб жил ГАЗон... а там по ходу все и работать .... Фотки в галерею кину, переселения то ....
  14. ОК. Будут думки-ссображения по донору - пиши.
  15. MixDesigner

    трюмный

    Прими поздравления!!!!!!!!
×
×
  • Создать...