Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

MixDesigner

Газонщики
  • Публикации

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MixDesigner

  1. MixDesigner

    Атаман

    грудак сдавило, братцы... давно дома не был, а наших уже и убывает...
  2. привет!вот прочитал про газ.я из македонии и у моего шурина есть уаз 3303 так он на газе уже 50000 прошел без проблем я купил сейчас 69 и тоже на газу жрет он примерно 20 литров газа...(извини за плохой русский)

  3. не установил(а) свой статус

  4. не установил(а) свой статус

  5. Але! Хэлло, Бояре!!! Присоединяюсь к вопросу ЙаГазег, поведайте, родненькие, встанут ли? именно 255/85/16 ... есть кто ставил и фотки. Как в арках смотрится. Плиз. Есть замут Гудричей таких отттянуть. (Ё ... других нету у нас...)
  6. Толя, ты чо меня игнорирываеш?! сказал же - невыбыл, газоны не продам.... поддержать то как? Когда? ))))))) дескать, непарся, Мишаня, придет твое время..... ))))))))))))))) озолотисся, с годами... авось не сгниет добро ..... на пенсионе и будиш гайки крутить.... про гольфа чего неспросиш? своим то похвастался? )))))))))))
  7. Привет, Xela ! Молодчина, что скажешь... !!! просмотрел твою галерею и темы, все путне, как и я себе представлял ход работ. Трудитиса в удовольствие! Похоже, я за вами буду поспевать с идеямя своими .... )))))))))))
  8. Толя, привет! Судьба, и не говори.... печаль моя... А и ничего... !!! Дела так обстоят - работа конечно поработила, ибо первый этап, раскрутка бизныса. Слабые надежды, что изменится чтолибо. Со временем имею ввиду. С ГАЗоном - перетащил ашку в гараж, 8-местку на площадке законсервировал - ибо на второй площади в гараже стоит рама. Вся моя деятельность по газонам свелась по сути к затариванию железа .... Серг поржот наверное, как прочитает .... завалил все, что можно.... Саня ОЙЛ навещает иногда, тот находит время и средства, шевелится.... и с единомышленниками пересекается. А я с утра малых по садикам-школам, да и в редакцию... ночью домой, пожрать - и с брюхам набитам в кому сна и все по кругу, изо дня в день. Для мотаний взял Гольфа 5 нового с салона. Хороший авто, и всем хорош - но не в сердце, и сразу видно - неухожен... невылизан, тюнинг и т.п. ... как чорт, что внутри, что с наружи. Под капот нужды нет лазить - новье да на гарантии, колесы тока сменил на зиму, да 2 дырки и заливаеш - бензин и омыватель стекол.... Минута выдастся - про газон и думаеш.. да херли.. трагедия, короче. Думал даже продам газонов, жаль, коли сгниют. Обьявку дал - да как зарядил ценник! Зайка, прости за грубость!, чтоб недергались покупатели )))))))))) Они и охер..шие от наглости такой и незвонили почти ))))))))))))))) Теперь в твердой убежденности пребываю, и все мое окружение, что никому ненада, окромя избранных добро наше... скупаю потихому что попадется нужное. Придет мой час, не теряю надежды.... Или газетенка подымется - по взаимозачету с автомастерскими, за рекламу отдам им в ремонт. - скорее всего так и получится. А сам мелочевку уже буду на живую кивирять... так что живой, из членства не выбыл, в коме пребываю. Пиши! И пишите...
  9. Прими поздравления! успехов! По двигателям твои темы всегда смотрю, спасибо, дарагой наш.
  10. Спасибо, Александр! И отдельно спасибо, Саня, за переходник масляного фильтра. Все затарено, масло да фильтр - на выходных менять - отзвонюсь.
  11. MixDesigner

    No caption

    Из альбома: в ремзону

  12. MixDesigner

    в ремзону

  13. MixDesigner

    No caption

    Из альбома: в ремзону

  14. MixDesigner

    No caption

    Из альбома: в ремзону

  15. MixDesigner

    No caption

    Из альбома: в ремзону

  16. Хэлло, Бояре! Родненькие мои, здрасте! Вернулся я домой, в клуб. И рад с вами всеми снова "встретиться", пообщаться. Закрутила меня работа, наглухо. И никак с ГАЗоном несовместить было, а душа изболелась по нему. Ни минуты свободной, а если не подыму работенку - неначто и ГАЗон будет шаманить ... По итогу: простояли оба ГАЗона на площадке крытой, неприкаянные. Ашка сходу завелась, по площадке проехал - все путем. Через пару дней перегонять - а аккумулятор то издох ....Александр OIL-710 на своем ГАЗоне приехал, дернули с толкача - все веригудно. Дехал за Саней в ремзону уже своим ходом. За железом вчера мотанулся в район, 150 чтоли верст, погрузил все в ваз_08, думал развалится машинешка .... неа, неразвалилась ..... тока брызговики стерлись дополовины .... задние .... И последую вашим, дорогия мои, советам - сяду в него, без тюнинга пока, чтоб ездить хотябы! Чтоб жил ГАЗон... а там по ходу все и работать .... Фотки в галерею кину, переселения то ....
  17. ОК. Будут думки-ссображения по донору - пиши.
  18. MixDesigner

    трюмный

    Прими поздравления!!!!!!!!
  19. Кстати, Закат, бери донором подходящий современный рамник. Будет тебе 21 век. Успехов, бояре....
  20. ААААААААААА, дорогие мои!!!! ё...ёёёёёёёёё тока зашел - с первых страниц свара )))))))))) ой чоооооооооооооо ...... Серега привет, Леха Диггер привет! Приветствую и Вас, уважаемый новичек, Закат. Можно слово? На Леху зря напали, свое мнение сказал, не лишенное здравого смысла, между нами говоря ))))))))) , и кстати он тоже не раритетчик.... и неузрел я кулаков его... Закат не позакатному горяч просто Расценил как нападку. А будучи в клубе неновичком скажу - что по дружбе здесь завязанной легко ГАЗонами можно махнуться, если кому из приятелей раритет нужен и взамен нетруховый передел отдают (сразу к возможным предложениям об обмене - оба мои газона неоригинальны, с колхозными крышами ))))))))))) так что прошу не беспокоить :) :) )))))))))))))))))) ..... Серега, твой ПОДАРОК досихпор для меня по рейтингу самоне яркое событие года кто незнает - фары мне малые, поворотники оригинал подогнал дружочек мой Н.Новгородский... 1600 км от меня ...... Живитя с МИРом Газетенку я выпустил МИР (Маркетинг И Реклама) называется крейзи теперь на МИРском... такто.... ё ..... а душа ноет Зайка, прости за грубость!, по ГАЗону..... сцуко..... прости меня Господи, мою душу грешную ... и Стас-админ заодно.... так заныло... падла..... давеча одна турфирма (имеет хантер для минигрупп, по Карелии ползать) вовторой раз Х перевернула, и восстанавливать более нехлотят кузов то ..... а за останки 65 000 просили. Донором то его .... дисковые, да пружинные, да мосты.... и двигло 3 л ..... А НЕТ, билин! ннету деняг! сожрала все газетенка.... и еще просит ..... а самое глвное - все время сожирает! )))))))))))) Очень рассчитываю, что на донора, скажем дефендера, поновее, корокобазового заработает, хоть года через 2 ..... Обнимаю, кулакастые, старые и новые А коли губищи раскатались - вообще нолевого Деф., да содрать с него кузов то, да в цветмет его! .... а газона наверх ! )))))))))
  21. MixDesigner

    С ДР Илья!!!

    Илья! Прими поздравления! Дарагой наш! Успехов
  22. Привет, братаны! Усуетился на работе, вовсе недочего руки не доходили. Понял, основные и первоочередные работы самому не поднять. По времени не свести. Тока поесть домой вечером - и в люльку. Вообще запары, новое дело, раскручивать надо. Основняк короче. А пересесть на ГАЗон ХооооооооооооооооооооооЧЕТСЯ! Очень..... А денги все в дело уходят.... И порешил , что отдам мужикам в сервис, поэтапно пусть помогают...... иначе никак ..... все хоть с мертвой точки сдвинется. И по оплате рассрочка. А еще мне Serg сурприз подогнал. Прислал из Нижнего Новгорода глазастики-поворотники передние. Родныя! (у меня на Ашке стоят от УАЗки, с такими купил, да думал искать оригиналы. Или с 8-местки пока хоть снять). Спасибо огромное, Серега!!!!!!!!!! Радость, как по детству ... Так что не теряйте, живой, ищу методы воплощения в жизню, все ОКейно
  23. Taurus, с Днем рождения !
  24. MixDesigner

    поздравляем kriss4x4!

    kriss4x4, прими и мои поздравления!
×
×
  • Создать...