Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
aqwerty

Замена масляно-инерционного на сухой воздушный фильтр

Рекомендованные сообщения

добрый всем вечер)у меня на Газике стоит двигатель умз414 с масляным воздушным фильтром,хочу его сменить на сухой,ктонибуть делал подобную модернизацию,чем можно заменить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый всем вечер)у меня на Газике стоит двигатель умз414 с масляным воздушным фильтром,хочу его сменить на сухой,ктонибуть делал подобную модернизацию,чем можно заменить?)

 

Сухим УАЗовским.

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...m=689&pos=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый всем вечер)у меня на Газике стоит двигатель умз414 с масляным воздушным фильтром,хочу его сменить на сухой,ктонибуть делал подобную модернизацию,чем можно заменить?)

не грей голову,ставь с 406 движка,и площадь большая,и если по говнам круто шаришься на шнорхель выход готовый.цена вопроса около одного тыра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не грей голову,ставь с 406 движка,и площадь большая,и если по говнам круто шаришься на шнорхель выход готовый.цена вопроса около одного тыра.

А как же тогда заветный АИ-76 ? Вот когда его перестанут выпускать,как тут некоторые комрады пугают,тогда и о 406м мона подумать.Да и то если уж так круто менять агрегат,так наверное дизель поинтереснее будет. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же тогда заветный АИ-76 ? Вот когда его перестанут выпускать,как тут некоторые комрады пугают,тогда и о 406м мона подумать.Да и то если уж так круто менять агрегат,так наверное дизель поинтереснее будет. B)

 

Он имеет ввиду фильтр-бочка от двигателся змз406. У нас что-то дорого стоит, за 1.5 рубля. По дешевле от 3160-62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если очень хочется, чтобы под капотом изменений не было, как многие оригинальщики хотят, то можно посоветовать им вот что:

http://oldtimer-service.ru/index.php?optio...7&Itemid=28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...