Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
swat

Наши в шоубизнесе

Рекомендуемые сообщения

swat    94

Давеча смотрел клип Баскова (Да в принципе какой, кто и когда не важно)

Суть - Там красовался 69А. Причём с переделками.

Как вам, А?

Поделиться этим сообщением

Вот реально ребята отличились. Чешская рок-группа "ГАЗ-69". Назвали в честь авто свою группу.:)

http://www.gaz69.cz

Carrera man    4

Да этот ГАЗон продавали на авто.ру точно не помню за сколько, но не оч дорого!Хоть я в то время и искал машину, но он мне не понравился! А что это транспортное средство, делало в клипе Баскова???

Согласен это хлам.Советую посетить сайт www.obozrevatel.com.ua в архиве Фоторепортаж за 12.08.05 посмотрите фото ,,Пятничная девушка,,Я думаю это настоящий ГАЗ-69.

Согласен это хлам.Советую посетить сайт www.obozrevatel.com.ua в архиве Фоторепортаж за 12.08.05 посмотрите фото ,,Пятничная девушка,,Я думаю это настоящий ГАЗ-69.

Нет там ни какого ГАЗ-69, а в архиве фоторепортаж за 12.08.05, на двести шестидесят хрен знает какой странице в фоторепортаже "Пятничная девушка" голая бабца.

yu_ko    7
Нет там ни какого ГАЗ-69, а в архиве фоторепортаж за 12.08.05, на двести шестидесят хрен знает какой странице в фоторепортаже "Пятничная девушка" голая бабца.

Ты ничего не понял. Так это и был настоящий Газ-69.

Ты ничего не понял. Так это и был настоящий Газ-69.

Мужики вы ГОНИТЕ!!! На поиски этой страницы я потратил около полчаса времени..., чтобы голые титьки посмотреть. Жениться вам надо.

Тогда так бы и писал, что в каждом фоторепортаже "Пятничная девушка" по ГАЗ-69.

yu_ko    7

Докажу.

Большинство из нас к Газ-69 относится трепетно и с любовью.

Некоторые из нас, начиная с пятницы, уходят в гараж к своему авто.

Если их спросить, чем занят, ответят: е&&&ь с автомобилем.

Чем тебе не пятничная девушка?

Опять же тема про шоубизнес. А там, что автомобиль в качестве девушки, что девушка в в качестве автомобиля - запросто. :D

С пожеланием, если лично для меня - опоздал. Внуки уже.

Так что, не расстраивайся по поводу потраченного времени. Ты у нас - передовой дозор и указатель на маршруте. От лица всех - спасибо.

Докажу.

Большинство из нас к Газ-69 относится трепетно и с любовью.

Некоторые из нас, начиная с пятницы, уходят в гараж к своему авто.

Если их спросить, чем занят, ответят: е&&&ь с автомобилем.

Чем тебе не пятничная девушка?

Опять же тема про шоубизнес. А там, что автомобиль в качестве девушки, что девушка в в качестве автомобиля - запросто.  :D

Да ты философ! Что касается ремонта авто, то для меня это не е&ля, а хобби. И мне даже все равно какой марки автомобиль, и даже все равно автомобиль или мотоцикл. Я даже институт закончил по специальности "Сервис и техническое обслуживание транспорта и технологического оборудования".

Ну, а если для кого-то ремонт авто это е&&ля, то лучше обратиться на СТО, притом, что цены на муторную е&&лю (подвеска, тормоза, карбюратор, электрика, шиномонтаж) как раз низкие. Вот, как-то так.

Просто, взбесило меня то, что ссылка "не рабочая".

С пожеланием, если лично для меня - опоздал. Внуки уже.

Не лично для тебя, а просто пожелание...

yu_ko    7

"Просто, взбесило меня то, что ссылка "не рабочая"."

В нашей действительности столько нерабочих моментов - расстраиваться не стоит, а тем более беситься. Себе дороже.

"Я даже институт закончил по специальности "Сервис и техническое обслуживание транспорта и технологического оборудования"."

Поздравляю, специальность у тебя явно востребованная.

"для меня это ... хобби"

Абдула четко определил, что нужно для счастья. Думаю, можно определение расширить: для счастья очень хорошо, когда работа и хобби совпадают. Еще раз поздравляю.

P.S. Я не философ, скорее вольный художник. С этим амплуа у меня гаечный ключ плохо сочетается. Но не убивать же меня из-за этого.

Поздравляю, специальность у тебя явно востребованная.

Не отгадал, не востребованная. Вначале в Автовазтехобслуживание устроился, на полставки, два месяца проработал уволился - слишком много денег на проезд до работы уходило, при зарплате 3200 руб. Потом еще полгода работу по специальности искал. Так и остался работать не поспециальности.

Да и не выгодная эта специальность оказалась, оплата на СТО с машины, при самом лучшем раскладе, 20% - рабочему, 80% - хозяину. Вот и считай ремонт двигателя (без запчастей) 6000 руб., из которых 600 руб расточка блока цилиндров, 400 руб. шлифовка КВ. Остается 5000 руб., рабочий получает 1000 руб., хозяин - 4000 руб. А к примеру, замена шаровых и салентблоков на классике стоит 300-400 руб., а работы на 4-5 часов.

yu_ko    7

Выходит в Саратове - суровая жизнь. В Москве за 400р только помыть машину и коврики без пылесоса. А чтобы за 400р что-то сделали? ХА три раза.

Сейчас закончу на стервисе эпопею со своим "козликом" и выложу небезинтересный отчет. Опыт общения с этой сферой услуг за десятилетия накопил гигантский.

Это без ложной скромности.

yu_ko    7

"Еще немного, еще чуть-чуть" и будем ездить в Саратов мыть машины :D

Да я что то не заметил чтобы цены у вас выше были. Вот например Люберецкий Авторемонтный завод. Капремонт двигателя всего на 700 руб больше чем у нас, шлифовка расточка на 50 руб., выведение плоскости головки на 80 руб, и т.д. Так что, может ты не там ремонтируешься?

yu_ko    7

Думаю, это ты не там поинтересовался ценами на сервис.

В конце декабря делал ТО-60т.км. в Автомире. Даже с учетом моих немалых скидок (15% на работы, 10% на детали и материалы) получилось чуть меньше 30т.р. Кстати, ручная мойка с уборкой салона пылесосом и протиркой стекол изнутри в автомойках до 3-го транспортного кольца стоит 600-800р. В 60км от МКАД я такую же процедуру выполнял за 350р. А если доехать до Саратова будет 63р. :)

Zavodnoy    4
Вот реально ребята отличились. Чешская рок-группа "ГАЗ-69". Назвали в честь авто свою группу.:)

http://www.gaz69.cz

он на нем всю песню во тьме кудато ехал а потом ваще взорвал.

Я как увидел эту машинку в клипе, посчитал правильным то что ее взорвали, не по городу же людей пугать.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти