Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Carrera man

Дырка в рамке стекла?!

Рекомендуемые сообщения

Carrera man    4

Просто интересно никак понять не могу зачем в левом нижнем углу (если смотреть со стороны морды) аккуратная дырка???Причём видно что так и было, что не специально её белали радиусом ну сантиметра 2?!

Мы сегнодня с отцом ездили ГАЗон смотреть мы его покупаем, и заводили, так что как всё будет, 4как привезём покажу сразу :) Вообщем откройте тайну, что за отверстие!

Потом если админы пожелают, можно удалить тему, просто я нигде найти не могу?!

Спасибо...

Поделиться этим сообщением

У меня в рамке таких две было (слева и справа), тоже очень ровно просверлено. Но у меня самодеятельность, предыдущий хозяин просверлил ее для установки зеркал от УАЗа. Отверстие собственно для круглого держателя кронштейна. Этот держатель вставляется в отверстие и затягивается болтом из салона. Такие кронштейны устанавливали на ряд УАЗов 3151 с металлическим верхом и верхним расположением дворников и они мало распространены. Сейчас такие не продают.

Fritz    14

У меня на Газике, тоже есть такое отверстие и заткнуто оно резиновой пробочкой (явно не самодельной) :blink: Так что ,присоединяюсь к Carrera man в желании постигнуть тайну этого отверстия :huh:

Zavodnoy    4

Дак у вас машинки то инкасаторские, а дыры чтоб незадохнуться (раньше ведь не было кондишенов), а если нападут - туда можно дуло вставить :P

Fritz    14

Да так в ней щелей и так хватает не задохнёшся :D:D:D

Посерьёзней товарищи !!!

А то когда Газон покупал ,мне дед тоже говорил, что это бойница ,а на капоте крепления для пулемёта :lol::lol::lol:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти