Артём39

Сколько весит "ЛОДКА" 69

53 сообщения в этой теме

При подъеме за хвост или голову ощущения, что вес больше 50 кг, ну может 60-70... значит новая лодка может весить не больше 150 кг... 

При подъеме частями (когда я ее пробовал поднимать один, спереди, сзади, сбоку) мне тоже казалось что лодка 69 легкая, а вот когда подняли целиком, взяв весь вес........тяжелая, падла. А кантовать, в самом деле можно одному.

Поделиться этим сообщением

При подъеме частями (когда я ее пробовал поднимать один, спереди, сзади, сбоку) мне тоже казалось что лодка 69 легкая, а вот когда подняли целиком, взяв весь вес........тяжелая, падла. А кантовать, в самом деле можно одному.

Кто пишет что раму один переносит сразу фото свое надо вставлять чтоб было с чем сравнивать.  

поднять там, кантовать еще куда не шло но носить это уже за пределами средней комплектности.  

1 пользователю нравится это

Скажу так, раму я один перемещаю по пол метра. Гружу и выгружаю (газель/прицеп). Вдвоем легко.

Кузов новой ашки в первой комплектации (двери, лобовуха, каркас, борт, сиденья и др.) тяжелый. Втроем грузили, но чуть пупки не развязались.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти