Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Taurus

Главный тормозной цилиндр

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Если кому требуется главный тормозной цилиндр - можете обращаться по адресу: пересечение Варшавского шоссе и МКАД, с внешней стороны, торгово-сервисный комплекс "Сфера-Авто", магазин "Симком" (запчасти для автомобилей МАЗ, КамАЗ, ЛАЗ, ПАЗ). "Наши" ГТЦ продаются там как главные цилиндры сцепления автобусов ЛАЗ, стОят 800 рублей.

Как проехать - нарисовал на прилагаемом рисунке. В принципе, можно пешком дойти от метро "Аннино", а можно доехать на автобусе - 2 остановки от метро.

С уважением, Taurus

post-794-1144777199_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, южку уже отменили? кстати увил тут наш родной гтц в каком-то странном качестве на прицепном устройстве какого-то не то компрессора, не то чего-то похожего. на нём ещё были фонарики наши, но уже нет. а гтц долго слишком скручивать:-) вопрос нафига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диггер, привет!

То, что ты видел - один из вариантов использования прицепа ГАЗ-704. Я и сам видел нечто подобное - только на прицепе был смонтирован не компрессор, а насос для откачки воды из ям.

Кстати, в том же магазине "Сферы-Авто" всего за 10 рублей продаются стёкла для "наших" задних фонарей ПФ-101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диггер, привет!

То, что ты видел - один из вариантов использования прицепа ГАЗ-704. Я и сам видел нечто подобное - только на прицепе был смонтирован не компрессор, а насос для откачки воды из ям.

Кстати, в том же магазине "Сферы-Авто" всего за 10 рублей продаются стёкла для "наших" задних фонарей ПФ-101

Насчёт прицепа - он двухосный на грузовых колёсьях и с гигантским движком. так что не тот. а насчёт стёклышек выяснил тут одну интересность - оказывается стекляшки, которые первого ыида под никелированную рамку и именно не пластиковые, а стеклянные, ставили в такие хреновины, которые на углах домов раньше везде висели, эдакий скворешник с подсветкой. не помню для чего они, но по бокам у них 2 таких стекла в каждом. случайно обнаружил такую сорванную при ремонте в МАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто будет брать ГТЦ,сразу обговаривайте условия возврата,так как очень много брака!

Мне пришлось поменять три цилиндра,пока подобрал более-менее живой.

У первого была громадная каверна в седле клапана,у второго сильно клинил поршень,третий вроде ничего оказался,и то поршень протачивать пришлось.

Иногда лучше старый ГТЦ починить,чем новый хлам исправлять. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диггер, привет!

Понял, о чём ты говоришь - сам такие хреновины на домах видел. По-моему, они и щас кое-где встречаются. Вроде бы эти хреновины были призваны обозначать места пожарных гидрантов.

Но у меня в запасе одно такое стекло имеется.

Насчёт прицепа - я пас.

Hemozaur - спасибо за предупреждение!

С уважением, Taurus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...