Перейти к содержимому

Фотография

Главный тормозной цилиндр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Taurus

Taurus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:Много и разных

Отправлено 11 Апрель 2006 - 21:37

Всем привет!
Если кому требуется главный тормозной цилиндр - можете обращаться по адресу: пересечение Варшавского шоссе и МКАД, с внешней стороны, торгово-сервисный комплекс "Сфера-Авто", магазин "Симком" (запчасти для автомобилей МАЗ, КамАЗ, ЛАЗ, ПАЗ). "Наши" ГТЦ продаются там как главные цилиндры сцепления автобусов ЛАЗ, стОят 800 рублей.
Как проехать - нарисовал на прилагаемом рисунке. В принципе, можно пешком дойти от метро "Аннино", а можно доехать на автобусе - 2 остановки от метро.
С уважением, Taurus

Прикрепленные изображения

• _____.jpg

"Газик" и я - ровесники

#2 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 12 Апрель 2006 - 00:35

А что, южку уже отменили? кстати увил тут наш родной гтц в каком-то странном качестве на прицепном устройстве какого-то не то компрессора, не то чего-то похожего. на нём ещё были фонарики наши, но уже нет. а гтц долго слишком скручивать:-) вопрос нафига?
...это сладкое слово хабар...

#3 Taurus

Taurus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 19:54

Диггер, привет!
То, что ты видел - один из вариантов использования прицепа ГАЗ-704. Я и сам видел нечто подобное - только на прицепе был смонтирован не компрессор, а насос для откачки воды из ям.
Кстати, в том же магазине "Сферы-Авто" всего за 10 рублей продаются стёкла для "наших" задних фонарей ПФ-101
"Газик" и я - ровесники

#4 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 14 Апрель 2006 - 00:58

Диггер, привет!
То, что ты видел - один из вариантов использования прицепа ГАЗ-704. Я и сам видел нечто подобное - только на прицепе был смонтирован не компрессор, а насос для откачки воды из ям.
Кстати, в том же магазине "Сферы-Авто" всего за 10 рублей продаются стёкла для "наших" задних фонарей ПФ-101

<{POST_SNAPBACK}>

Насчёт прицепа - он двухосный на грузовых колёсьях и с гигантским движком. так что не тот. а насчёт стёклышек выяснил тут одну интересность - оказывается стекляшки, которые первого ыида под никелированную рамку и именно не пластиковые, а стеклянные, ставили в такие хреновины, которые на углах домов раньше везде висели, эдакий скворешник с подсветкой. не помню для чего они, но по бокам у них 2 таких стекла в каждом. случайно обнаружил такую сорванную при ремонте в МАИ.
...это сладкое слово хабар...

#5 hemozaur

hemozaur

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 22:45

Если кто будет брать ГТЦ,сразу обговаривайте условия возврата,так как очень много брака!
Мне пришлось поменять три цилиндра,пока подобрал более-менее живой.
У первого была громадная каверна в седле клапана,у второго сильно клинил поршень,третий вроде ничего оказался,и то поршень протачивать пришлось.
Иногда лучше старый ГТЦ починить,чем новый хлам исправлять. :unsure:

#6 Taurus

Taurus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 23:26

Диггер, привет!
Понял, о чём ты говоришь - сам такие хреновины на домах видел. По-моему, они и щас кое-где встречаются. Вроде бы эти хреновины были призваны обозначать места пожарных гидрантов.
Но у меня в запасе одно такое стекло имеется.
Насчёт прицепа - я пас.
Hemozaur - спасибо за предупреждение!
С уважением, Taurus.
"Газик" и я - ровесники

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей