Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Anton

Продам кузов Газ-69А

Рекомендованные сообщения

Продается кузов Газ-69А. Без документов. Требует ремонта днища. Боковины хорошие. Передняя часть без нареканий.

В комплектацию входит лодка и 4 дверки(низ ржавый, но без критичных моментов... Зачистить покрасить...) Хочется 5000р. но все торгуемо...

Фотографии лежат в моем альбоме в разделе "новый альбом"...

Вот ссылка.

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=933

Да, кузов находится на даче 43 км по н.Рижскому шоссе... Самовывоз.

Вопросы или в личку или по телефону 8-916-553-28-65 Антон (личка приветствуется)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, что, никому не нужно? Вот я ищю боковины двух дверного 69, если бы нашел такой вариант как я предлагаю, взял бы не задумываясь... Мой кузов ариентирован на тех людей, у кого проблема с боками, поржавели, или еще что-нибудь, покупаете мой кузов, и снимаете/перевариваете с него боковины на свой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаешь только целиком кузов?или можешь двери отдельно продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы конечно целиком... А за сколько ты двери забирешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет АНТОН. Большой ПЛИЗ тебе за кузовщину,привет от Игоря.Ещё раз большой плиз снова появилось вдохновение.Фотки буду стараться присылать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...