Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Fritz    14

Доброго времени суток всем!

Подскажите чем обработать раму ,что бы не было коррозии при длительном хранении ,ну и последующей эксплуатации. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением

Самое простое и дешевое - залить маслом, например отработкой. Если для хранения, то еще и снаружи обернуть промасленной тряпкой. Старые простыни, наволочки, пододеяльники и рубашки вполне для этого годятся. :)

yu_ko    7

Если посложнее и эффективнее, посмотри в "Ссылках" "Ржавчину".

Fritz    14

Спасибо за ссылку, но хотелось бы в реале знать как эти штучки работают ,а то в рекламе всегда всё хорошо :lol:

yu_ko    7

Rust Stop сам использую. Знаю людей, которые предпочитают эту штуку любой другой. Они и я довольны.

Хочу попробовать автопластилин - заполнить все щели в козлике. Отчет смогу дать через пару лет. :)

По поводу пушсала. В моем козлике им было обмазано много чего. Смотри на фотках. На первых воздушный и масляный фильтры до конца не отчищены, а на поздних снимках они блестят, хотя их не красили. Почти 40 лет - нормально? Обрати внимание на фару-искатель. Она была обмазана вместе с кронштейном толстым слоем и обернута бумагой. Сохранность великолепная!

Red    0

я думаю лучше всего пушсало..правда летом течет со всех щелей,но сохранность отличная.есть опыт.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти