Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Carrera man

БАК...

Рекомендуемые сообщения

Carrera man    4

Мужики вот такой вопрос, бак у меня подтекает основной, вроде заделывал, но снова начал! Есть запасной, но на нём нету крышек горловин, в магазимнах никак подобрать не могу, кто знает от счего подходит???Можут у кого есть?С удовольствием бы купил, или может бак основной у кого нибудь нормальный есть?А так думаю крышки к дополнительному найти и на нём поездить, пока тот заварю....

Поделиться этим сообщением

dreifus    136

так крышка заливной гороловины одевается ведь не на бак, а на товод от него и соединяется с баком еще через промежуточную трубу и 2 резинки.

так что замена бака и крышка вещи не связанные... Иль я чет не понял..

Или что ты имеешь в виду под "нету крышек горловин"? а со старого снять и поставить на новый?

Fritz    14
так крышка заливной гороловины одевается ведь не на бак, а на товод от него и соединяется с баком еще через промежуточную трубу и 2 резинки.

Как я понял имеется в виду основной бак течёт ,а на дополнительном нет крышек B)

Вообще-то Carrera man у меня есть дополнительный бак с крышками,но в Тамбове.

Диггер    274

В субботу клеил бак, т.к. тоже тёк. Клеится на ура т.н. волосянкой- шпаклёвкой боди, зелёной, со стекловолокном. Так что клей основной, всё равно придётся.

Carrera man    4

Не я имел ввиду то, что я сейчас основной бак сниму, и мне его заварят, но ездить то мне надо на чём-то!Вот поэтому хочу запасной подключить, но внём нету крышек на горловины, и я никак не могу подобрать, чё делать то?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти