Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
pipec

газ 67 или газ 69

Рекомендуемые сообщения

pipec    0

нужна помошь в выборе есть возможность взять газ 67 на ходу 1945г.в. что скажете о его проходимости

Поделиться этим сообщением

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=611&pos=16

В плане проходимости этот 67, уделает мой газон, хотя я не жалуюсь на проходимость своего малыша.

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=611&pos=15

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=611&pos=20

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=611&pos=22

Диггер    276

смотря для чего брать. комфорта минимум, запчастей днём с огнём не найдёшь, но зато автомобиль-легенда. для монстростроительства его жалко.

dreifus    136

Слав, то что на фтоке это уже сложно назвать 67...это почти котлета :), хотя и прикольно!

Пипец, знаешь...67 вешь еще более в себе ,чем 69. Это уже даже круче чем просто ретро... я б подумал серьезно...

Надо брать то и другое если есть возможность! 67 востановить в ноль и это будет вложением денег.Его жалко переделовать их и так мало осталось. И потом ты его всегда если что сможеш хорошо продать. А 69 будет для души и можеш его тюнинговать как хочеш. Если небудеш брать 67 свисни где его толкают! :D

pipec    0
Надо брать то и другое если есть возможность! 67 востановить в ноль и это будет вложением денег.Его жалко переделовать их и так мало осталось. И потом ты его всегда если что сможеш хорошо продать. А 69 будет для души и можеш его тюнинговать как хочеш. Если небудеш брать 67 свисни где его толкают! :D

врятли в новосибирск поедешь за 67

а он зараза на ходу тока покрасить надо и тент сделать а отдают смеяться будешь за 5000р. + налоги заплатить 4000р. 1945г. выпуска еще немецкий моцацикл есть тоже на ходу все родное с приводом на коляску и со станиной под пулемет фиг знает какого года выпуска

yu_ko    7
врятли в новосибирск поедешь за 67

а он зараза на ходу тока покрасить надо и тент сделать а отдают смеяться будешь за 5000р. + налоги заплатить 4000р. 1945г. выпуска еще немецкий моцацикл есть тоже на ходу все родное с приводом на коляску и со станиной под пулемет фиг знает какого года выпуска

А подробнее про эту технику нельзя? Она меня интересует и в Новосибирске. Напиши в личку.

pipec    0
Слав, то что на фтоке это уже сложно назвать 67...это почти котлета :), хотя и прикольно!

Пипец, знаешь...67 вешь еще более в себе ,чем 69. Это уже даже круче чем просто ретро... я б подумал серьезно...

а че думать забираю уже 67 зиму востанавливать буду марафет наводить хотя изначально для покатушек планируется у нас в новосибе клуб безобразного отдыха есть интерес зайди посматри www.mbo4x4.ru

turi    0
А подробнее про эту технику нельзя? Она меня интересует и в Новосибирске. Напиши в личку.

если совсем интересует то продаю в ташкенте)прадва незнаю что с ним делать

post-1541-1156003610_thumb.jpg

yu_ko    7

Спасибо за предложение. К сожалению, в Ташкенте - это уже проблемно.

abs21rus    1

ГАЗ-69 можно использовать как машину на каждый день, а ГАЗ-67-так, прокатиться летом, восстанавливать его проще: он весь прямой, плоский и угловатый,.. т.к.раритет, у к-рого все родное содержать дороже, можно соорудить из него пляжный джипчик, украсить в веселенький цвет, поставить кенгуру, дугу безопасности, литухи :lol::D:lol::D

Nonik    0

67-ой это редкость. я бы его восстановил без переделок-жалко ..история все же

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти