Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Robinzon

Бородино

Рекомендованные сообщения

Каждый год в первое воскресенье сентября в Бородино проводится театрализованое представление побоища 1812 года. В этом году все это действие попадает на 3-е число.

В этом году я поеду туда 12-й раз подряд. Самое интересное там происходит в субботу, а в воскресенье (официальный праздник) там делать нечего - слишком много народу и дикое оцепление ментов.

Желающие могут к нам присоединиться, я туда еду в четверг с работы сразу после дежурства. Я и мои друзья не участники, мы сочувствующие :D Ездием туда потусоваться - уж больно там атмосфера классная, а рано устром в воскресенье (если удается проспаться) сваливаем от туда, пока народу не набежало. Самое интересное там - концерт (неформальный, юмористический), начинается в 20:00 в субботу, обычно недалеко от "Новгородских гусар". Ради него мы туда и едим 12-й год подряд.

Айда в бородино тусить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василь вроде рвался. Я точно поеду на второе бородино - первое воскресенье октября, реконструкция по 1941 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robinzon, спасибо за встречу, за тёплый приём! Концерт действительно классный, по впечатлениям затмил побоище :D Ночь на Бородинском поле перед представлением тоже супер! Одна атмосфера чего только стоит :rolleyes: Жалко, что следующий праздник только через год :)

З.Ы. Советую всем туда скататься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж на будущий год надо собираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ж на будущий год надо собираться.

Да, думаю не пожалеет никто. Я сам там прожил с четверга по воскресенье.

И не смотря на моросивший с небольшими перерывами дождик в четверг м до вечера пятницы все равно там классно. Было грязновато, но дружественная атмосфера и неформальный концерт компенсировали все неудобства. Пришлось и мне поработать в воскресенье по извлечению машин (в том числе несколько джипов и два УАЗа) с поля на дорогу. Сам был удивлен, что на такой резине можно не только самому ездить, но и еще кого то выдергивать. Правда был момент, когда и сам сел - в темноте промахнулся мимо направления и со всего маха булькнулся в болотину по самую раму. Но сорок минут работы и ГАЗон выполз из грязи вместе с остатками алкоголя из меня :D

Короче невзирая на погоду нужно будет организовать встречу в следующем году на Бородино. Тем более народ туда съезжается не только со всего бывшего союза, но и с дальнего зарубежья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...