Перейти к содержимому

Фотография

Бородино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 21:22

Каждый год в первое воскресенье сентября в Бородино проводится театрализованое представление побоища 1812 года. В этом году все это действие попадает на 3-е число.
В этом году я поеду туда 12-й раз подряд. Самое интересное там происходит в субботу, а в воскресенье (официальный праздник) там делать нечего - слишком много народу и дикое оцепление ментов.
Желающие могут к нам присоединиться, я туда еду в четверг с работы сразу после дежурства. Я и мои друзья не участники, мы сочувствующие :D Ездием туда потусоваться - уж больно там атмосфера классная, а рано устром в воскресенье (если удается проспаться) сваливаем от туда, пока народу не набежало. Самое интересное там - концерт (неформальный, юмористический), начинается в 20:00 в субботу, обычно недалеко от "Новгородских гусар". Ради него мы туда и едим 12-й год подряд.
Айда в бородино тусить.

#2 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 29 Август 2006 - 16:13

Василь вроде рвался. Я точно поеду на второе бородино - первое воскресенье октября, реконструкция по 1941 году.
...это сладкое слово хабар...

#3 Василь

Василь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 19:43

Продолжаю туда рваться :) Давно хотел приехать туда заранее, в субботу.

#4 Василь

Василь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 19:04

Robinzon, спасибо за встречу, за тёплый приём! Концерт действительно классный, по впечатлениям затмил побоище :D Ночь на Бородинском поле перед представлением тоже супер! Одна атмосфера чего только стоит :rolleyes: Жалко, что следующий праздник только через год :)
З.Ы. Советую всем туда скататься!

#5 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 08:22

Ну что ж на будущий год надо собираться.
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#6 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 12:51

Ну что ж на будущий год надо собираться.

Да, думаю не пожалеет никто. Я сам там прожил с четверга по воскресенье.
И не смотря на моросивший с небольшими перерывами дождик в четверг м до вечера пятницы все равно там классно. Было грязновато, но дружественная атмосфера и неформальный концерт компенсировали все неудобства. Пришлось и мне поработать в воскресенье по извлечению машин (в том числе несколько джипов и два УАЗа) с поля на дорогу. Сам был удивлен, что на такой резине можно не только самому ездить, но и еще кого то выдергивать. Правда был момент, когда и сам сел - в темноте промахнулся мимо направления и со всего маха булькнулся в болотину по самую раму. Но сорок минут работы и ГАЗон выполз из грязи вместе с остатками алкоголя из меня :D
Короче невзирая на погоду нужно будет организовать встречу в следующем году на Бородино. Тем более народ туда съезжается не только со всего бывшего союза, но и с дальнего зарубежья.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей