Перейти к содержимому

Фотография

мания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Интересы:дизайн...

Отправлено 29 Август 2006 - 13:17

АААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!! мужики!!!!!!!!! мания началась СТРАААААШНАЯ!!! мужик продает ГАЗ69, 69 г.в., сост сносное, и железо кое чего еще, как раз чего мне искать нада....за 30 000 отдаст.... МАНИЯ!!!! НАДО БРАТЬ!!! БЫЛО У КОГО ТАК? ЕСЛИ ДА - ТО ЛЕЧИТСЯ ЛИ? ИЛИ ВСЕ, пипец? ПО СЕБЕ ЧУЮ - НЕОММАНЕШ СЕБЯ ТО.... НЕПРОЙДЕТ, ВИРИЯТНО..... заберу навероне, если за неделю не уцйдет....

p.s. Жена чего то настороженно посматривает.... газеты прячет....

#2 КОТ БАЮН

КОТ БАЮН

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 20:42

АААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!! мужики!!!!!!!!! мания началась СТРАААААШНАЯ!!! мужик продает ГАЗ69, 69 г.в., сост сносное, и железо кое чего еще, как раз чего мне искать нада....за 30 000 отдаст.... МАНИЯ!!!! НАДО БРАТЬ!!! БЫЛО У КОГО ТАК? ЕСЛИ ДА - ТО ЛЕЧИТСЯ ЛИ? ИЛИ ВСЕ, пипец? ПО СЕБЕ ЧУЮ - НЕОММАНЕШ СЕБЯ ТО.... НЕПРОЙДЕТ, ВИРИЯТНО..... заберу навероне, если за неделю не уцйдет....

p.s. Жена чего то настороженно посматривает.... газеты прячет....

Соболезноване товарищу по несчастью!Это не лечется и заразно!У меня их два с половиной,а по закомству ещё предлагают! :blink: :blink:

#3 Дима

Дима

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 361 сообщений
  • Интересы:Механика разная

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 22:00

Если не купишь, потом себе не простишь.
Дима (Москва)

#4 MixDesigner

MixDesigner

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Интересы:дизайн...

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 13:24

Если не купишь, потом себе не простишь.

переговоры провел... в цене скидываю, до 20 дошли. теперь оправданно - прикинул, чего надо, и скока переплачу при покупке порознь. только за движок 21 и придется переплатить - ненада он мне.... мужики посмеивались, мастера - дескать автопарк чтоли формируеш? а думаю так: путнее кузовное - на трансформера, а мятоевареное железо на внедорожника пойдет...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей