Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Все поменял на двиге М-21/Волга М-21/, кроме маслянного насоса. Не могу найти. Можно поставит от Уазовского двига? Или только шестерни взят от нее? У уазовской нет поплавка / сонда/, а сетка прямо на корпусе насоса поставлена. Кто нибудь занималься етим?

Поделиться этим сообщением

а по-моему, они взаимозаменяемы.. :rolleyes:

У меня на 21-м движке стоял от УАЗа, всает как родной. Только при установке нужно еще и трубку маслоподающую от УАЗа поставить.

Подтверждаю! Он помимо всего прочего мощнее родного 21-го. Да и надежнее в том плане что поплавок этот не отскочит. В нем есть редукционный клапан. Родной можешь оставить, а можешь заглушить.

:)

Болшое спасибо , ребята за мнение!

Поставлю и поделюсь впечатление.

Всем удача!

Здавствуйте !

Обещал, что напишу об резултат замены - просто работает. Ничего больше и ничего менше. Правда, трубопровод тоже надо заменит или /как я сделал/ старого немножко моделировать. Хотель бы написать про того, что иская проблему про низкого давления, обнаружил что из 6-ти датчиков давления масла /ММ-9/ ни один не показывал правильно и одинаково с таррированом механическом манометре... Как правило, у механического давление отсчиталось примерно с 1атм выше. На всяком случае, паралельно красной лампы перегрева я подсоединил и сгналь из датчика минимального давления масла.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти