Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Толя    1

А мне вообще очень нравится, что последнее время появляется много хороших переделок Газона! Хороших материалов стало больше (краска и т.п.)... Народ, наверное, жить стал лучше...Вот и тянет на искусство!!! А ЖИЗНЬ-ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!!!

Поделиться этим сообщением

'Толя'

А мне вообще очень нравится, что последнее время появляется много хороших переделок Газона! Хороших материалов стало больше (краска и т.п.)... Народ, наверное, жить стал лучше...Вот и тянет на искусство!!! А ЖИЗНЬ-ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!!!

Полностью поддерживаю земляка !

За весь народ говорить не буду , но те кто любит ГАЗ 69, и сохран яет его в любой интерпретации ( виде), видно стал жить лучше и появились умные мысли, которые лучше , чем пить водку.

С уважением ВСЕМ владельцам ГАЗ -69. !!!

Dan    0

Мне работа братушки очень понравилась - машина вышла оригинальной и яркой!

Я Мишу понимаю - сам сейчас строю свой ГАЗик и тоже стоял на перепутье - оригинал или пластика :)

Победило второе и я абсолютно не сожалею. А кто как видит эту самую пластику - личное дело каждого.

Лично моя концепция: переделки будут видны, но под машиной, под капотом... Но выдавать свежую руку всё-таки будут неродные сидения, печка, задние фары, колёса и кокпит :) Ну - так получилось :)

п.с. скоро и моя тема в "пластике" появится. Осталось немного совсем)))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти