Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
And

карбюратор 126 Н

Рекомендуемые сообщения

And    0

Имеется 2-а карба, почти одинаковые оба 2-х камерные, один с надписью пекар, а другой без и сделаны, вроде из разных металлов, еще, который не пекар имеет стеклышко в поплавковой камере и внизу у него на выходе, после клапанов впускные каналы соединяются. Какой из них предпочтительней ? и вообще стоит ли с ними возиться - они очень грязные, а на счет регулировок я пока вообще не знаю. на сколько они подходят к двигалу от газ 24-10 ? какой с ним расход ? динамика ?

Поделиться этим сообщением

Gazon    93

.

Изменено пользователем Gazon

Имеется 2-а карба, почти одинаковые оба 2-х камерные, один с надписью пекар, а другой без и сделаны, вроде из разных металлов, еще, который не пекар имеет стеклышко в поплавковой камере и внизу у него на выходе, после клапанов впускные каналы соединяются. Какой из них предпочтительней ? и вообще стоит ли с ними возиться - они очень грязные, а на счет регулировок я пока вообще не знаю. на сколько они подходят к двигалу от газ 24-10 ? какой с ним расход ? динамика ?

купи лучше солекс на уазик. только поменяй игольчатый клапан чтоб зимой не замерзал

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти