Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Samoylov56

КПП + РК

Рекомендованные сообщения

Прошу срочно подсказать!

Что будет стоить родная КПП, 3-х ступка, без крышки переключения передач? Со слов продавца новая. И что стоит раздатка?

Сам продавец цену не говорит, говорит пока сам не знает.

Прошу срочно дать ответ. Нужно брать, а то 3-я вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КПП я новую(мало б/у) брал за 1500руб.А КПП ржавую(брал только из-за крышки) брал за 500 рублей к ней впридачу ещё шла РК рабочая.Цены разные от символических, до астрономических ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздатка в запасе ещё ни кому не помешала,так что если в цене сойдёшься-бери.А для начала купи блокирующие кольца от УАЗкиной коробки старого образца(они меньше в диаметре чем новые) и перебери свою коробку.Коробка достаточно простая по устройству,так что не думаю что возникнут сложности.Кстати здесь,на сайте,в разделе "документация" есть подробный плакат с устройством кпп,я им пользовался.УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КПП я новую(мало б/у) брал за 1500руб.А КПП ржавую(брал только из-за крышки) брал за 500 рублей к ней впридачу ещё шла РК рабочая.Цены разные от символических, до астрономических ;)

Привет Fritz!!!!!!!!!!!!!

Предлагают новую КПП, родную, без крышки, за 2000,00 руб. Думаю нормально, буду брать.

Как думаешь, сколько будет стоить раздатка, новая??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Fritz!!!!!!!!!!!!!

Предлагают новую КПП, родную, без крышки, за 2000,00 руб. Думаю нормально, буду брать.

Как думаешь, сколько будет стоить раздатка, новая??????????

Привет,Евгений@mail!

Конечно бери !!!

а новая раздатка скока будет стоить не представляю даже ,на кого нарвёшся <_< ,одни к Газику продают запчасти дёшево т.к.они им не нужны ,а другие ломят цену т.к они уже эксклюзив,пример поворотники новые брал нульц за 300р,как эксклюзив,а заднюю рессору тоже не б/у,за 100р,как не нужную вещь,так что цены от смешных до,страшных ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...