Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Samoylov56

Больше года в клубе
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Samoylov56

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.04.1956

Информация

  • Город
    г. Тольятти
  • Интересы
    ГАЗ-69а
  1. Samoylov56

    Раздатка

    Подскажи, какие именно от ГАЗ-66, подходят подушки крепления раздатки Г-69????????????
  2. Приет ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кукда воткнуть контрольный датчик давления масла? Двигатель ГАЗ-21а. Что бы загоралась контрольная лампочка при полном падении давления масла???????????????
  3. Samoylov56

    FAQ по М21

    Подскажите: Какие подушки крепления двигателя можно поставить на двигатель газ-21а?
  4. Samoylov56

    Раздатка

    Все привет!!!!!!!!!!!!!! Подскажите люди добрые: От чего подходят подушки крепления на раздатку, родную Г-69?
  5. Samoylov56

    FAQ по М21

    Всем привет! Свеча выворачивается вместе с ввертышем. Как сделать, что-бы ввертышь остался в головке? Каким клеем можно приклееть? или холодной сваркой?
  6. Привет народ! Прошу подсказать: почему на моем ГАЗоне, на переднем мосту, передние накладки длинной во всю колодку, а задние накладки только посередине, короткие????????? Еще существенный вопрос: как промыть тормозную систему, что-бы заменить тормозную жидкость БСК на РОСУ, НЕВУ или другую светлую??? Подскажите, какая жидкость лучше?
  7. О каких накладках идет реч, котроткие и длинные? На передний мост, или задний?
  8. Samoylov56

    КПП + РК

    Привет Fritz!!!!!!!!!!!!! Предлагают новую КПП, родную, без крышки, за 2000,00 руб. Думаю нормально, буду брать. Как думаешь, сколько будет стоить раздатка, новая??????????
  9. Samoylov56

    КПП + РК

    Прошу срочно подсказать! Что будет стоить родная КПП, 3-х ступка, без крышки переключения передач? Со слов продавца новая. И что стоит раздатка? Сам продавец цену не говорит, говорит пока сам не знает. Прошу срочно дать ответ. Нужно брать, а то 3-я вылетает.
  10. Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!! Есть любители 69-х из Ульяновска. Может кто подскажет, можно в Ульяновске купить промежуточный карданный вал???????????? Где находится авторынок по 69-м в Ульяновске????????????????????????? Что будет стоить??????????????????????????? Или где в другом городе, поближе к Тольятти???????????????????? Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Samoylov56

    Рычаги управления

    В том-то и дело, что включаю на стоящем а/м, мост включается, а пониженная, шестерни рычат и все. Когда раздатку, рычаг переключаю вперед на пониженную, то и рычаг переднего моста, тоже уходит вперед.
  12. Бывалые ГАЗОЗАВРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подключаю передний мост с улицы. Подключен, когда на скорости толкаю, то передний кардан поворачивается. Сажусь в машину, еду - включаю передний мост, слышен треск шестерен, значит включился. При преключении демультипликатора на пониженную, рычаг вкл. переднего моста тоже уходит вперед и пониженная не включается, только слышен треск шестерен.
  13. Samoylov56

    Карданные валы

    Привет Fritz! Тогда подскажи чем заменить пром. карданный вал. У меня большой люфт в шлицах. Думаю вибрация, после 60км/час, из-за этого. Спасибо.
  14. Привет ВСЕМ!!!!!!!!!!!! Подскажите, какой промежуточный (маленький) карданный вал можно поставить на 69-й????????? От какого УАЗа подойдет???????????? И подойдет ли??????????????????
  15. Samoylov56

    Двигатель

    Привет Fritz! Намоем Газике движок ГАЗ-21а. Не подскажешь, какое моторное масло лучше залить? Минеральное, или полусинтетику?
×
×
  • Создать...