Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Алекс

клубный календарь на 2007-й...он нам нужен???

Рекомендуемые сообщения

Алекс    2 250

Мысля такова (обсуждалась на встрече 17/11/06 :) ):

...забабахать клубный календарь на 2007-й год, формат А1 (плакат, полноцвет + лак), поясняю, что это будет по большей части плакат, тобишь цифири календаря постараемся минимизировать в размере, дабы потом можно было обрезать :rolleyes: , цена будет приблизительно в районе 100 руб.

Вырученные от продажи средства пойдут в общак (...ну или кассу) клуба на организацию мероприятий и популяризацию клуба (...о блин дал :blink::blink::blink: ).

ОтсЕдова ВОПРОС:

...насколько это будет востребованно, тобишь стоит-ли ваще за это брацца ;)

Товарисчи Газоноводители!!!...плз высказывацца посуществу.

Понеслась...

Поделиться этим сообщением

Василь    10

А какие аргументы могут быть против? Главное, чтобы было кому заниматься воплощением этого замысла в жизньB) Я, по ходу, догадываюсь, кто этим озадачится :rolleyes:

Алекс    2 250
А какие аргументы могут быть против? Главное, чтобы было кому заниматься воплощением этого замысла в жизньB) Я, по ходу, догадываюсь, кто этим озадачится :rolleyes:

...а Вы, батенька, чойт отлынивать стали ;)

yu_ko    7
А какие аргументы могут быть против? Главное, чтобы было кому заниматься воплощением этого замысла в жизньB)

1. При взносе в сумме 100р искать аргументы против себе дороже.

2. А нужно ли кого-то загружать воплощением? Не правильнее ли провести виртуальное собрание и учредить некий фонд клуба, а может быть, и не только?

Fritz    21

Не против ,а как с доставкой в города России?

Алекс    2 250
Не против ,а как с доставкой в города России?

...вопрос риторический :( , кто-бы занялся???

И ещё трЭба мног прикольных фот, желательно в более-менее хорошем качестве, куда сливать будем на рассмотрение???...пока можно превьюшки...и не только машины, лица и пр., главное чтоб какнить к клубу относилось :blink:

Carrera man    4

Календари конечно это хорошо! НО как я понял, что каждый календарь будет стоить примерно 100 рублей?! Я думаю много народу их не разберёт за эти деньги! Вот маленькие календарики это да, мне кажется их разбирать хорошо будут!

А так идея то что надо! А какое количество календорей то делать собирались?! А то я чёт пропустил когда говорили о количестве, или просто не помню :rolleyes:

Подитожу, господа газоводы делайте предворительные заказы какму и скока, по-мойму прикольный сувенир на новый год. Если пойдёт, дальше будет клубная одежда и аксесуары.

Алекс    2 250
Календари конечно это хорошо! НО как я понял, что каждый календарь будет стоить примерно 100 рублей?! Я думаю много народу их не разберёт за эти деньги! Вот маленькие календарики это да, мне кажется их разбирать хорошо будут!

...дык куда их маленькие, а большой на стену в гараж иль ещё куда...ты от лучше-бы занялся отправкой в регионы...сделай доброе дело пжалста, а будут-не будут, эт мы тут попытаемся разобрацца ;)

А какое количество календорей то делать собирались?! А то я чёт пропустил когда говорили о количестве, или просто не помню :rolleyes:

...достаточное количество ;)

Carrera man    4
...дык куда их маленькие, а большой на стену в гараж иль ещё куда...ты от лучше-бы занялся отправкой в регионы...сделай доброе дело пжалста, а будут-не будут, эт мы тут попытаемся разобрацца ;)

Нет я жен записался в список добровольцев! А отправка в регионы?! Ну хз, поспрашиваю у своих, вообъщем узнаю! Смотря куда отправлять! Да короче надо мне знать направлене!

Алекс    2 250
Смотря куда отправлять! Да короче надо мне знать направлене!

...да пох куда, нада просто списацца с человеком пожелавшим купить, на вокзал съездить, с проводом договорицца иль на почту сходить отправить...рутина одним словом, помогай давай :angry:

Carrera man    4
...да пох куда, нада просто списацца с человеком пожелавшим купить, на вокзал съездить, с проводом договорицца иль на почту сходить отправить...рутина одним словом, помогай давай :angry:

Щас то я как могу помочь, календарей нет!

Алекс    2 250
Щас то я как могу помочь, календарей нет!

...ну узнай штоль как-чо, усё будет, не переживай :) ...ну што подписываешься быть ответственным по отправке в регионы???

Дима    0

В регионы отправлять несложно. Надо только продумать упаковку, что бы обеспечить сохранность. Одно дело -- маленькие дюралевые номера. С большими плакатами посложнее.

Собрать все адреса, на Главпочту, за час всё отправишь.

а может все таки перекидной рассмотреть вариант, и газонов больше и вообще как вариант неплохо, а если газоны в разных "позах" то ваааще ничтяк, :blink: ну там какер какой нить, и финал - конченный газон или урод какой нибудь, :D а на первой странице конечно в оригинале. правда я не знаю сколько это стоит? а к газону добавить красатулек каких нибудь. :P мне кажется здорово получится.

Хорошая идея :) А фоты для календаря можно из тех 3D картинок взять, что както сюда выкладывались... Типо этой >>>>

aleksandr    0

Класссс, я за календарь. Тока применительно ко мне, как-то я с большим согласен насчет перекидного :rolleyes: . Он размерчиком поменьше буит, соответсвенно и в Вильнюс, т.е. ко мне, отправить легше без потерь... (если ваапщв возможно).. Мона на это надеяться, а, мужики? :unsure: А я то, как грится - чем смогу :D .

Алекс    2 250
а может все таки перекидной рассмотреть вариант, и газонов больше и вообще как вариант неплохо, а если газоны в разных "позах" то ваааще ничтяк, :blink: ну там какер какой нить, и финал - конченный газон или урод какой нибудь, :D а на первой странице конечно в оригинале. правда я не знаю сколько это стоит? а к газону добавить красатулек каких нибудь. :P мне кажется здорово получится.

:( ...оч дорого, не потянем.

aleksandr    0
Хорошая идея :) А фоты для календаря можно из тех 3D картинок взять, что както сюда выкладывались... Типо этой >>>>

Ну как то может и можно какую одну - вторую фотку такую поставить, но всетки может больше жизни хотелось бы там видеть. ;) Ну типа,- грязи, старые фотки еще с вооружением, сельского Труженника, милицейского воронка, еще че нить. Шоб было видно - каков всеоб'емлющ и многогранен мир Газиков.

:( ...оч дорого, не потянем.

Из-за красотулек дорог? Да, действительно, деффки нынче дороги... :D А что, перекидной намного дороже получится чем А1? :mellow:

Алекс    2 250
Ну как то может и можно какую одну - вторую фотку такую поставить, но всетки может больше жизни хотелось бы там видеть. ;) Ну типа,- грязи, старые фотки еще с вооружением, сельского Труженника, милицейского воронка, еще че нить. Шоб было видно - каков всеоб'емлющ и многогранен мир Газиков.

Из-за красотулек дорог? Да, действительно, деффки нынче дороги... :D А что, перекидной намного дороже получится чем А1? :mellow:

Хотель-бы старых фоток, вот тока где взять их...мож есть у кого???

Перекидной (нормального формата) получицца дороже, примерно Х7...если А2 брать в расчёт, меньше ИМХО смысла нет, больно кургузо смотрица :) , да и качественных фот боюсь не наберём за столь короткий срок...давайте отложим затею с перекидным на сл. год :rolleyes:

...а там мож и с деффкамии сделаем :blink::blink::blink:

aleksandr    0
Хотель-бы старых фоток, вот тока где взять их...мож есть у кого???

Ну я имел ввиду тех, которых у нас самих есть немало, в Фотоальбоме. Если конечно разрешение фоток намальное... Ну тип того:

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...m=15&pos=57

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...m=15&pos=65

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...m=15&pos=55

п.с. пл.....ть, не умею фотки вставлять... :blink:

Диггер    276

как то несерьёзно обсуждаем. Нужна некая презентация, допустим:

- календарь формата А1 будет стоить столько-то при таком-то тираже

- календарь перикидной столько-то при таком-то тираже.

уже на основе цифирок можно обсуждать.

я за любой вариант при некосмических ценах. хотя плакат лучше

Лexa    1

а вот макетик сделал , я тут еще один клепаю, с фотами с соревнований, критикуте...

aleksandr    0

to Леха

поясняю, что это будет по большей части плакат, тобишь цифири календаря постараемся минимизировать в размере, дабы потом можно было обрезать :rolleyes:

Дык я понимаю, что фоток будет много и разных, а цифирок мала и мелких. Т.е. не один Газик на всь плакат. И еще, - цифирки 1953-2007 и ГАЗ-69 какие то компьютерные, обездушенные что ли... Может из таких шрифтов че-нить подобрать?

post-402-1164191268_thumb.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти