Перейти к содержимому

Фотография

клубный календарь на 2007-й...он нам нужен???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#1 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 20:09

Мысля такова (обсуждалась на встрече 17/11/06 :) ):

...забабахать клубный календарь на 2007-й год, формат А1 (плакат, полноцвет + лак), поясняю, что это будет по большей части плакат, тобишь цифири календаря постараемся минимизировать в размере, дабы потом можно было обрезать :rolleyes: , цена будет приблизительно в районе 100 руб.

Вырученные от продажи средства пойдут в общак (...ну или кассу) клуба на организацию мероприятий и популяризацию клуба (...о блин дал :blink: :blink: :blink: ).

ОтсЕдова ВОПРОС:

...насколько это будет востребованно, тобишь стоит-ли ваще за это брацца ;)

Товарисчи Газоноводители!!!...плз высказывацца посуществу.

Понеслась...
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#2 Василь

Василь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 21:17

А какие аргументы могут быть против? Главное, чтобы было кому заниматься воплощением этого замысла в жизньB) Я, по ходу, догадываюсь, кто этим озадачится :rolleyes:

#3 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 21:30

А какие аргументы могут быть против? Главное, чтобы было кому заниматься воплощением этого замысла в жизньB) Я, по ходу, догадываюсь, кто этим озадачится :rolleyes:

...а Вы, батенька, чойт отлынивать стали ;)
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#4 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 21:43

А какие аргументы могут быть против? Главное, чтобы было кому заниматься воплощением этого замысла в жизньB)

1. При взносе в сумме 100р искать аргументы против себе дороже.
2. А нужно ли кого-то загружать воплощением? Не правильнее ли провести виртуальное собрание и учредить некий фонд клуба, а может быть, и не только?
Мы не дураки, мы - россияне.
Вл. Платонов

#5 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 23:04

Не против ,а как с доставкой в города России?
Gott mit uns!!!

#6 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 23:18

Не против ,а как с доставкой в города России?

...вопрос риторический :( , кто-бы занялся???

И ещё трЭба мног прикольных фот, желательно в более-менее хорошем качестве, куда сливать будем на рассмотрение???...пока можно превьюшки...и не только машины, лица и пр., главное чтоб какнить к клубу относилось :blink:

#7 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 23:58

Календари конечно это хорошо! НО как я понял, что каждый календарь будет стоить примерно 100 рублей?! Я думаю много народу их не разберёт за эти деньги! Вот маленькие календарики это да, мне кажется их разбирать хорошо будут!
А так идея то что надо! А какое количество календорей то делать собирались?! А то я чёт пропустил когда говорили о количестве, или просто не помню :rolleyes:
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#8 Берник

Берник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Интересы:газ-69 конструирование. Увлекаюсь всеми видами сварки.

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 00:36

Подитожу, господа газоводы делайте предворительные заказы какму и скока, по-мойму прикольный сувенир на новый год. Если пойдёт, дальше будет клубная одежда и аксесуары.
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

#9 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 00:45

Календари конечно это хорошо! НО как я понял, что каждый календарь будет стоить примерно 100 рублей?! Я думаю много народу их не разберёт за эти деньги! Вот маленькие календарики это да, мне кажется их разбирать хорошо будут!

...дык куда их маленькие, а большой на стену в гараж иль ещё куда...ты от лучше-бы занялся отправкой в регионы...сделай доброе дело пжалста, а будут-не будут, эт мы тут попытаемся разобрацца ;)

А какое количество календорей то делать собирались?! А то я чёт пропустил когда говорили о количестве, или просто не помню :rolleyes:

...достаточное количество ;)

#10 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:06

...дык куда их маленькие, а большой на стену в гараж иль ещё куда...ты от лучше-бы занялся отправкой в регионы...сделай доброе дело пжалста, а будут-не будут, эт мы тут попытаемся разобрацца ;)

Нет я жен записался в список добровольцев! А отправка в регионы?! Ну хз, поспрашиваю у своих, вообъщем узнаю! Смотря куда отправлять! Да короче надо мне знать направлене!
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#11 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:12

Смотря куда отправлять! Да короче надо мне знать направлене!

...да пох куда, нада просто списацца с человеком пожелавшим купить, на вокзал съездить, с проводом договорицца иль на почту сходить отправить...рутина одним словом, помогай давай :angry:

#12 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:16

...да пох куда, нада просто списацца с человеком пожелавшим купить, на вокзал съездить, с проводом договорицца иль на почту сходить отправить...рутина одним словом, помогай давай :angry:

Щас то я как могу помочь, календарей нет!

#13 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 01:46

Щас то я как могу помочь, календарей нет!

...ну узнай штоль как-чо, усё будет, не переживай :) ...ну што подписываешься быть ответственным по отправке в регионы???

#14 Дима

Дима

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 361 сообщений
  • Интересы:Механика разная

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 10:05

В регионы отправлять несложно. Надо только продумать упаковку, что бы обеспечить сохранность. Одно дело -- маленькие дюралевые номера. С большими плакатами посложнее.
Собрать все адреса, на Главпочту, за час всё отправишь.
Дима (Москва)

#15 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 10:07

а может все таки перекидной рассмотреть вариант, и газонов больше и вообще как вариант неплохо, а если газоны в разных "позах" то ваааще ничтяк, :blink: ну там какер какой нить, и финал - конченный газон или урод какой нибудь, :D а на первой странице конечно в оригинале. правда я не знаю сколько это стоит? а к газону добавить красатулек каких нибудь. :P мне кажется здорово получится.
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#16 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 10:45

Хорошая идея :) А фоты для календаря можно из тех 3D картинок взять, что както сюда выкладывались... Типо этой >>>>
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#17 aleksandr

aleksandr

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 11:37

Класссс, я за календарь. Тока применительно ко мне, как-то я с большим согласен насчет перекидного :rolleyes: . Он размерчиком поменьше буит, соответсвенно и в Вильнюс, т.е. ко мне, отправить легше без потерь... (если ваапщв возможно).. Мона на это надеяться, а, мужики? :unsure: А я то, как грится - чем смогу :D .
ТАНКИ грязи не боятся!

#18 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 11:40

а может все таки перекидной рассмотреть вариант, и газонов больше и вообще как вариант неплохо, а если газоны в разных "позах" то ваааще ничтяк, :blink: ну там какер какой нить, и финал - конченный газон или урод какой нибудь, :D а на первой странице конечно в оригинале. правда я не знаю сколько это стоит? а к газону добавить красатулек каких нибудь. :P мне кажется здорово получится.

:( ...оч дорого, не потянем.

#19 aleksandr

aleksandr

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 11:46

Хорошая идея :) А фоты для календаря можно из тех 3D картинок взять, что както сюда выкладывались... Типо этой >>>>

Ну как то может и можно какую одну - вторую фотку такую поставить, но всетки может больше жизни хотелось бы там видеть. ;) Ну типа,- грязи, старые фотки еще с вооружением, сельского Труженника, милицейского воронка, еще че нить. Шоб было видно - каков всеоб'емлющ и многогранен мир Газиков.

:( ...оч дорого, не потянем.

Из-за красотулек дорог? Да, действительно, деффки нынче дороги... :D А что, перекидной намного дороже получится чем А1? :mellow:
ТАНКИ грязи не боятся!

#20 лиходей

лиходей

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • Интересы:разные

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 11:51

Куплю однозначно!!!!!!
Полоса черная-полоса белая.Не сегодня- так завтра.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей