ttol

Цвет табличек

9 сообщений в этой теме

Недавно видел 69а, все таблички и в салоне и под капотом зелёного цвета (в цвет кузова), таблички не меняные и не крашенные - это 100%. Кузов ремонтный, последних годов. Встречалось кому-нить такое?

Поделиться этим сообщением

Недавно видел 69а, все таблички и в салоне и под капотом зелёного цвета (в цвет кузова), таблички не меняные и не крашенные - это 100%. Кузов ремонтный, последних годов. Встречалось кому-нить такое?

Я такие видел на ГАЗ-69 по моему 1970 или 72 г.в. Они не черные, а просто на оцинкованной пластине зеленым шрифтом текст нанесен.

Я тоже зеленые видел... Только не шрифт, а фон... ГАЗ 69А 1962 года...

Такое разнообразие вариантов... Не самопал ли?

Да именно так как Дмитрий (Саратов) говорит, т.е. на оцинковке зелёным цветом, всё один в один со стандартными чёрными (разумеется кроме цвета)

Сто процентов так было с завода, кузов ремонтный (как я уже писал), возможно выпущен даже после 72г, вроде запчасти должны были ещё некоторое время делать после 1972г.

По кузову ещё некоторые странности были: проводка не в плетёной изоляции, сзади на кузове около заднего борта какая то резиночка типа отбойничка (вроде такой нигде раньше невидел). Причём повторюсь - переделок небыло.

Может, после остановки производства 69-ых в 72 году, линию перенесли куда-то для продолжения выпуска запчастей, и там уже запчасти с отступлениями выпускали? Кто в истории завода силён?

Интересные вопросы. Кто-нибудь видел в продаже проводку для Газ-69? Как она выглядела?

У моего газона, на табличках фон зеленый буквы белые, кузов Алмаатинский ремонтный.

По кузову ещё некоторые странности были: проводка не в плетёной изоляции,

Мож ремзаводовская? Ну типа как рессоры - родные с круглыми концами, ремзаводовские с тупыми. А тут родная проводка плетёная, а ремзаводовская ....какая там у Вас? вязаная что ли? :blink:

Интересные вопросы. Кто-нибудь видел в продаже проводку для Газ-69? Как она выглядела?

Ну вот тока вчера фотки удалил с объявы.... <_< нормально так выглядела ;)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти