Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
And

Прикольно получилось

Рекомендуемые сообщения

And    0

Перевозил я свой газик из одних гостей в другие (стоянку мою снесли, вот и приходится по гостям мотаться) Машина еще очень далека не то что от оригинала но даже от просто машины пригодной для эксплуатации (поворотники и приборы не работают, стояночный тормоз тоже, колеса разные - 3 широких сняты с Круизера, 1 родное , кузов помят и с облезлой краской и это еще далеко не полный перечень) Часть пути я проделал самостоятельно, но по дороге попадались большие горки, кочки и ямы, и в результате скорость заклинила в 1 положении (как выяснилось в последствии из-за того что старая подушка двигателя порвалась и он сместился, при этом пострадал радиатор от крыльчатки)

Было принято решение проделать оставшуюся часть пути на галстуке. И вот едем мы - сюрф тащит газика (так быстро я на нем еще не ездил :D ) на 1 из поворотов сюрф уже миновал встречную полосу, а газик еще на разделительной, несется ниссан премера, вроде видет наш трос и аварийные огни - притормаживает, но потом видимо передумав - дает по газам и .... правильно - налетает на наш трос (такой желтый и широкий) я по тормозам, трос рвется, ниссан поезжает метров 20 с свисающими из под капота обрывками троса, потом дает по газам и уносится в даль. Мы с братом отсмеялись, прицепили другой трос и благополучно поехали дальше.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти