Dimoha

Уфимцы, Объединяйтесь!!!

8 сообщений в этой теме

Уважаемые одноклубники! Хотелосьбы узнать есть среди вас хоть кто-то из Уфы или накрайняк из Башкирии?

Устал от виртуальных общений, хотца Живого!

Если что имеется мыло. B)

Поделиться этим сообщением

Ребята я не верю, в родной уфе видел около десятка разных газоноа на ходу. И что нет не одного зарегистрированного в клубе кроме меня? Родилась идея организовать клуб ретро автомобилей, не обязательно газиков, но в одиночку сложновато, да и не знаю как. У кого есть опыт в создании клубов? Так надоело одному ковыряться, опытом обменяться не с кем!

Помогите!!!!

Мы в Костроме создаем клуб любителей рэтроавтомобилей.Заказали свой сайт.Начал узнавать какие документы нужны для регистрации.

Мы в самом начале пути.Будут новости-сообщу.

Мы в Костроме создаем клуб любителей рэтроавтомобилей.Заказали свой сайт.Начал узнавать какие документы нужны для регистрации.

Мы в самом начале пути.Будут новости-сообщу.

уже хорошо, с нетерпением жду результатов, и советов

Судя по обрывкам информации тут и тут ретроклубы у вас уже есть. и где их найти тоже становится ясно.

Судя по обрывкам информации тут и тут ретроклубы у вас уже есть. и где их найти тоже становится ясно.

Я весь нет излазил в поисках Уфимского ретроклуба, Увы и Ах, ничего кроме этой статейки нет.

Да и никто из друзей и товарищей о существовании данного незнают!

Я весь нет излазил в поисках Уфимского ретроклуба, Увы и Ах, ничего кроме этой статейки нет.

Да и никто из друзей и товарищей о существовании данного незнают!

ну их 9 мая словить можно будет:-)

Сильно не переживай, у меня есть ГАЗОН но делать его долго придется. Вгороде Уфе и его пригородах есть ребята увлеченные ГАЗОНАМИ это яточно знаю, так как гдето около месяца ищу кузов на ГАЗ-69 8 местный, пообщался с большим количеством народа как в Уфе так и в пригородах машины есть но желающих продать нет. В районах у пацанов просто нет интернета.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти