Nonik

о бобинах. вопрос

4 сообщения в этой теме

у меня на волговском движке стоит москвичевская бобина ( сказали что она лучше). какие изменения в работе может повлечь за собой установка москвичевской бобины или какой нибудь другой? и вообще что лучше ставить? волговская накрылась сразу , а от москвича очень нагревается.. в этом я не шарю. посоветуйте. спасибо заранее

Поделиться этим сообщением

у меня на волговском движке стоит москвичевская бобина ( сказали что она лучше). какие изменения в работе может повлечь за собой установка москвичевской бобины или какой нибудь другой? и вообще что лучше ставить? волговская накрылась сразу , а от москвича очень нагревается.. в этом я не шарю. посоветуйте. спасибо заранее

Точно на вопрос ответить сложно. Для каждого типа зажигания , нужна своя катушка и свое дополнительное сопротивление( на б-115 оно встроеное, на б-114, 116, 102 выносное) , возможно на указанной машине сопротивление не понижает ток как надо-- и по этому катушка греется. Короче лучше показать машину электрику.

Я жигулевское поставил и не парюсь!контактное зажигание. :)

если система зажигания классическая ,то стоит Б-115 . я думаю ,что надо проверить провода .

Плюс при работе двигателя подается через сопротивление, а при включении стартера -прямо на катушку , чтобы компенсировать падение напряжения при включении стартера

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти