Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
k.a.

Новая волна

Рекомендованные сообщения

мы живем в замечательное время, сейчас как раз тот период когда старые владельцы 69-х уже не в состоянии их самостоятельно содержать или просто уже умерли. Накатывается новая волна владельцев 69-х и большинство, если почти не все берут машину из первых рук, какая машина может еще таким похвастаться? Ну чтож, ребята, мы можем с гордостью сказать, да, я обладатель легендарного армейского советского джипа! и мне кажется, большинство из нас не расстанется со своим ГАЗоном до смерти, ну или, по крайней мере, до глубокой старости.... :roll:

:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мне кажется, большинство из нас не расстанется со своим ГАЗоном до смерти, ну или, по крайней мере, до глубокой старости....

 

А потом третья волна пойдет - любителей старины и барыг, наживающихся на торговле антиквариатом.

От нас зависит, насколько они буду счастливы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время покажет у меня уже сейчас его хотят купить когда оставляю на стоянке, сторожа говорят сделай таличку продано , а устают говорить с людьми. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...