Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
zooloose

диски, ковка или сталь?

Рекомендованные сообщения

нуждаюсь в рекомендациях по выбору дисков, ковка легче на порядок, но не хрупкая ли она????, стальные вроде как имеют гибкость, но тяжелые

 

эксплуатация по скалам и речным булыжникам

весьма признателен за любое высказывание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нуждаюсь в рекомендациях по выбору дисков, ковка легче на порядок, но не хрупкая ли она????, стальные вроде как имеют гибкость, но тяжелые

 

эксплуатация по скалам и речным булыжникам

весьма признателен за любое высказывание

если резина большая и широкая то ковка ,не путать с литьем---на нее и бедлоки можно поставить ---я выбрал ковку так как вес имеет значение для меня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тоько бездорожье то обычные стальные диски, ковка и литье для понту, в основном.

И вообще универсального ничего не бывает. Я решил себе завести два комплекта колес (для Газоновских условий и для города), завел. Потом понял что в процентном отношении езда по городу на Газике для меня редкость. Литье продал и не парюсь. Мое субъективное мнение, что не идут ему гламурные феньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ковка она и есть ковка прочная и легкая и не какая не гламурная --краями диск задевать не будет если резина широкая допустим на 14 а диск на8 + если еще бедлоки поставить ---вон америкосы которые по камням на машинах лазиют и те ковку ставят явно не спроста B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так жалко ее по говнам. За такие то денги.

стоит она также как правильный стальной диск ---я на ковке езжу и ни чего еи не делается , а вес колеса ---- это важно ;)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я не про ту ковку говорю. А у Вас какая? Мы тут в Харькове живем в провинции :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может я не про ту ковку говорю. А у Вас какая? Мы тут в Харькове живем в провинции :blink:

да ладно --провинция ---я тоже не в в столице---а ковка та что на фотках ---на аватаре онаже ---только грязная она у меня всегда на фотках ;)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, поможите. Я не особо разбираюсь. На стандартный газик какие максимального размера можно поставить колеса, если не поднимать его(хочу широкие колеса, для бездорожья)? и на сколько его можно поднять не сильно меняя подвеску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, поможите. Я не особо разбираюсь. На стандартный газик какие максимального размера можно поставить колеса, если не поднимать его(хочу широкие колеса, для бездорожья)? и на сколько его можно поднять не сильно меняя подвеску?

32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...