Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Evil

Что можно зделать из ГАЗ 69 ???

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Неделю назад купил ГАЗ 69, 64 г.в. Можно сказать совсем недорого, но и состояние у него не ахти.

Снял кузов с рамы, кузов вроде ничего, дырка вместо аккумулятора и под запаской, а так вроде цел. А вот с рамой похуже дело обстоит,

подгнила уже порядком. Двигатель жив, да еще как, а каробка с раздаткой уже врядли.

Кузов хочу полностью оставить, чтобы с виду не отличить от оригинала, но мотор хочу постовить в 100 сил(умз4218 карбюраторный вроде), на 52 он ехать так как мне надо не будет. Коробку менять с раздаткой само собой и мосты скорей всегохотя родные впорядке, только поедут ли они хотябы 120 (не обрежет??). Что можно делать с рессорами? Можете что либо посоветовать на все эти положения. В грязи ковыряться особо не буду, но по пересеченной местности надо будет ездить и немедленно. Пожалуйста кто что может посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток!

Неделю назад купил ГАЗ 69, 64 г.в. Можно сказать совсем недорого, но и состояние у него не ахти.

Снял кузов с рамы, кузов вроде ничего, дырка вместо аккумулятора и под запаской, а так вроде цел. А вот с рамой похуже дело обстоит,

подгнила уже порядком. Двигатель жив, да еще как, а каробка с раздаткой уже врядли.

Кузов хочу полностью оставить, чтобы с виду не отличить от оригинала, но мотор хочу постовить в 100 сил(умз4218 карбюраторный вроде), на 52 он ехать так как мне надо не будет. Коробку менять с раздаткой само собой и мосты скорей всегохотя родные впорядке, только поедут ли они хотябы 120 (не обрежет??). Что можно делать с рессорами? Можете что либо посоветовать на все эти положения. В грязи ковыряться особо не буду, но по пересеченной местности надо будет ездить и немедленно. Пожалуйста кто что может посоветовать.

Советую присесть на выходные у компа, и читать, читать, читать данный форум и смотреть фотографии. Найдешь ВСЁ! И уже сам определишься - что тебе надо. От заднепривода с базой волги, до внедорожной "котлеты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток!

Неделю назад купил ГАЗ 69, 64 г.в. Можно сказать совсем недорого, но и состояние у него не ахти.

Снял кузов с рамы, кузов вроде ничего, дырка вместо аккумулятора и под запаской, а так вроде цел. А вот с рамой похуже дело обстоит,

подгнила уже порядком. Двигатель жив, да еще как, а каробка с раздаткой уже врядли.

Кузов хочу полностью оставить, чтобы с виду не отличить от оригинала, но мотор хочу постовить в 100 сил(умз4218 карбюраторный вроде), на 52 он ехать так как мне надо не будет. Коробку менять с раздаткой само собой и мосты скорей всегохотя родные впорядке, только поедут ли они хотябы 120 (не обрежет??). Что можно делать с рессорами? Можете что либо посоветовать на все эти положения. В грязи ковыряться особо не буду, но по пересеченной местности надо будет ездить и немедленно. Пожалуйста кто что может посоветовать.

Если руки есть то берёш и делаеш , ваяеш то что твоей душе нужно , а ьак всё правелбно поройся по сайту здесь найдёш практически всё и на уазбуке. Удачи в этом не лёгком но приятном труде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...