Серый59

Предлагают Ашку.Нужен совет

6 сообщений в этой теме

Машина 1963г.в. рама новая кузов в нормальном состоянии есть новый тент.Хозяин говорит,что лет 10 стоит в гараже;он начал ей заниматься снял родной движок М-20 воткнул туда другой М-20 предварительно его перебрав,а в ГАИ не заверил смену агрегата потом все бросил снял с учета чтоб налог не платить.Так она и простояла.Просит 25 т.р.Ребята помогите советом стоит брать или нет,что делать с двигателем родной блок лежит в гараже.Вот немного фото(цифровик сел) Ссылка

Поделиться этим сообщением

Что никто не даст совета?

А из утиля кто будет доки восстанавливать? Процедура зело хлопотная. Брать как донора тыщ за 10.

Доки есть только двигатель с номером по докам в гараже на полу лежит

Что никто не даст совета?

есть ньюанс. советов надавть можно вагон и маленький прицеп типа 704. Только советчики будут потом пиво перед монитором потягивать, как это например сейчас я делаю, а проблемы с гаёвней вам разруливать. но раз взялся, то изложу свою имху.

1) машина я так понял в хорошем состоянии. если наравиться, то можешь её взять а потом взять ещё какой-нить трупик заради документов и на них получить номера. вопросы с номерными агрегатами можно тоже порешать, либо перекидывая движку с трупа, либо вообще меняя на третью.

2) если есть вариант решения с гайцами проблемы восстановления из утиля без сильго гемороя или вы считаете официальный путь простым и доступным, то почему бы и нет. есть прада шанс, что на словах оно несколько не как на деле, тогда возвращаемся к первому варианту.

3) третий вариант основывается на тезисе, что этот газик не последний и можно ещё поискать, если не охота возиться с бамажками.

но вообще мне ближе принцип "нравиться - бери" Если чувствуешь, что это твоя машина, то и все преграды можно за это преодолеть. я тоже задавал года четыре назад такие вопросы, когда смотрел кучу газиков, а потом всё кончилось тем, что увидел совсем не то, что искал, но понял - моё. и потом долго и мучительно переделывал в то, что хотел, но получая от этого удовольствие - это мой автомобиль, мой друг

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти