Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ilan

На схеме нет переключателя поворотов!?...

Рекомендованные сообщения

Вот какая штука: на этой http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?act=atta...ost&id=1955 схеме нет переключателя указателей поворотов.

То есть совсем.

То есть и передние подфарники (габариты) подключены "напрямую". То же и с задними фонярями...

 

И, кстати, на массе там "плюс" а не "миинус". То есть схема эта очень старая.

А посему я сделал вывод, что на старых 69-х ГАЗИКАХ не было указателей поворотов. Совсем не было!..

 

Корифеи! Я прав? Или заблуждаюсь?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот какая штука: на этой http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?act=atta...ost&id=1955 схеме нет переключателя указателей поворотов.

То есть совсем.

То есть и передние подфарники (габариты) подключены "напрямую". То же и с задними фонярями...

 

И, кстати, на массе там "плюс" а не "миинус". То есть схема эта очень старая.

А посему я сделал вывод, что на старых 69-х ГАЗИКАХ не было указателей поворотов. Совсем не было!..

 

Корифеи! Я прав? Или заблуждаюсь?..

Я не корифей , а начинающий . Но отвечу : прав на 100% . Только задний фонарь был один в те времена . Плюс на массу был до 1960г. на многих машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не корифей , а начинающий . Но отвечу : прав на 100% . Только задний фонарь был один в те времена . Плюс на массу был до 1960г. на многих машинах.

То есть сзади один двойной фонарь слева? Как на ГАЗ-67? Может это на ГАЗ-68? Или и на 69-м тоже?

 

П.С. О! Точно! И на схеме только один фонарь :)))

Изменено пользователем ilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть сзади один двойной фонарь слева? Как на ГАЗ-67? Может это на ГАЗ-68? Или и на 69-м тоже?

 

П.С. О! Точно! И на схеме только один фонарь :)))

И на машине ГАЗ-63Э , которую Лев (Lev) прикупил тоже один задний фонарь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

Вот 63й, причем в 1967г. для военных все еще делали по упрощенной схеме. Впрочем, штатного омывателя ни на 63м ни на 69м так и не появилось до конца выпуска. Излишество.

 

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...1353&pos=14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Газ-69А 70 года

омыватель скорее всего стоял штатный

потому как есть место дляручного насосика возле рукоятки открывания жалюзи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...