lava73

Что делать с головкой?или голова 21-голова 417.

3 сообщения в этой теме

Добрый вечер Уважаемые Газоноводы.Тема такая образовалась.У меня 21-й двиг стоит с уазовской головой.Делал капиталку снял голову рассухарил клапана и офигел:сёдла повылетали.Нашёл родную 21-ю голову,установил.покатался,мощьность упала заметно.Чё делать то?Искать уазоголову?Почему такая разница по мощности?Посоветуйте кто чем может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением

Все правильно,так оно и есть .Правда, седла на уазоголовах практически не выпадают. Это болезнь 402 и 24 голов. На уазике седла зачеканены и увеличенный диаметр клапанов. Если удастся найти ремонтные седла с увеличенным посадочным размером- это будет гут. Останется профрезеровать голову , запрессовать седла и есс-но, зачеканить. Это при условии, что седло не расколбасило голову.

Все правильно,так оно и есть .Правда, седла на уазоголовах практически не выпадают. Это болезнь 402 и 24 голов. На уазике седла зачеканены и увеличенный диаметр клапанов. Если удастся найти ремонтные седла с увеличенным посадочным размером- это будет гут. Останется профрезеровать голову , запрессовать седла и есс-но, зачеканить. Это при условии, что седло не расколбасило голову.

cпасибо други я сёдла искал только стандарт у нас с ремонтом голов проблематично можно конечно самому попробовать но я не уверен наверно буду искать другую голову.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти