Перейти к содержимому

Фотография

Что делать с головкой?или голова 21-голова 417.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 lava73

lava73

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 20:18

Добрый вечер Уважаемые Газоноводы.Тема такая образовалась.У меня 21-й двиг стоит с уазовской головой.Делал капиталку снял голову рассухарил клапана и офигел:сёдла повылетали.Нашёл родную 21-ю голову,установил.покатался,мощьность упала заметно.Чё делать то?Искать уазоголову?Почему такая разница по мощности?Посоветуйте кто чем может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
газ-69 1966г,ваз-2111,Автомобиль не роскошь,а средство раскошелиться!

#2 ХАБ

ХАБ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 607 сообщений
  • Интересы:Путешествия, радиолюбитель,охота...

Отправлено 20 Январь 2009 - 20:34

Все правильно,так оно и есть .Правда, седла на уазоголовах практически не выпадают. Это болезнь 402 и 24 голов. На уазике седла зачеканены и увеличенный диаметр клапанов. Если удастся найти ремонтные седла с увеличенным посадочным размером- это будет гут. Останется профрезеровать голову , запрессовать седла и есс-но, зачеканить. Это при условии, что седло не расколбасило голову.
Где необходимость — там и возможность. /Пифагор/

#3 lava73

lava73

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 21:23

Все правильно,так оно и есть .Правда, седла на уазоголовах практически не выпадают. Это болезнь 402 и 24 голов. На уазике седла зачеканены и увеличенный диаметр клапанов. Если удастся найти ремонтные седла с увеличенным посадочным размером- это будет гут. Останется профрезеровать голову , запрессовать седла и есс-но, зачеканить. Это при условии, что седло не расколбасило голову.

cпасибо други я сёдла искал только стандарт у нас с ремонтом голов проблематично можно конечно самому попробовать но я не уверен наверно буду искать другую голову.
газ-69 1966г,ваз-2111,Автомобиль не роскошь,а средство раскошелиться!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей