Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно промерять раму? Подскажите!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Venalich

Venalich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 05 Июль 2004 - 14:59

Есть подозрение, что при пожаре повело раму. Предлагают за 500 р из деревни нормальную раму (слегка ржавую, ес-но) беру однозначно, а вот менять ли сразу, или погодить?

#2 k.a.

k.a.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 06 Июль 2004 - 03:14

если рама сильно нагревалась, что даже возникли подозрения не повело ли ее, то менять надо однозначно, так как если не повело сразу, то поведет потом, металл то от огня прослабиться мог.

#3 Venalich

Venalich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 06 Июль 2004 - 08:00

Понятно... :(
Салон выгорел за 6 минут :(, рама наверное грелась, вроде не обгоревшая, провода и шланги вне салона целы.
Но раму я всё же беру. Может даже две... Запас не тянет ;) И менять, видимо, буду.
Зато руль какой стильный! ;) Ни разу такого не видел... Пластик сгорел начисто, только каркас остался :)

#4 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
  • Интересы:off road, яхтинг, полиграфия, туризм, пулевая стрельба, баня, водка, бабы.

Отправлено 06 Июль 2004 - 10:54

Я бы погодил, замерил точки, если провода шланги подушки целы, то че ей железной будет, самая большая температура была сверху открытый огонь до нее не достал? А так смотри по ощущениям.

#5 Venalich

Venalich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 06 Июль 2004 - 12:25

Вот именно, "замерил точки". Где, какие?

#6 Илья

Илья

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
  • Интересы:off road, яхтинг, полиграфия, туризм, пулевая стрельба, баня, водка, бабы.

Отправлено 09 Июль 2004 - 15:57

По моему чертежи рам были гдето на сайте.
В УАЗке диагонали проверяются по отверстиям просверленым сверху на раме над осью мостов, я думаю они ничего нового не придумывали, в конце концов возьми УАЗкину схему размеров посмотри где мереется найди одинаковые, и по образу и подобию пролазай с рулеткой свою раму.
Я думаю что сгоревший кузов не проблема скинуть, да и подушки поменять.

С уважением И.

Если ето тот ГАЗик что на фото то я думаю ничего там с рамой от пожара не стряслось.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей