Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Очень здорово, что Вы создали этот сайт. На мой взгляд сайт Бардокина на сегодняшний день лучший по активности конференции, и всё мне там очень нравится, но ценность Вашего сайта для меня представляется в том, что возможно здесь будут общаться любители ГАЗ69 из Москвы. Сам я на сегодняшний день не являюсь обладателем "козлика", но очень надеюсь, что это когда нибудь произойдёт.

Успехов Вам в Вашем начинании! :wink:

Поделиться этим сообщением

strangecar    746

Очень рад, что понравилось.

Этот сайт задумывался как раз для того, чтобы объединить всех интересующихся ГАЗ-69, независимо от территории обитания.

Кроме того, это именно клубный, общий сайт, а не посвященный какому-либо конкретному автомобилю, или маленькой группе автомобилей.

Кроме того, на странице "ссылки" как раз будут ссылки, на персональные сайты, сайты различных групп (по территории, по увлечениям), а этот сайт должен всех объединять, по идее.

Еще раз спасибо, надеюсь всех здесь видеть почаще!

strangecar :)

Великомосковский шовинизм. :) От радости, что появляется больше единомышленников-земляков, не подумал о том, что тем и хорош интернет-клуб, что в нём могут общаться на тему своего увлечения люди разделённые тысячами километров.

DEN_NIVA    1

На Камчатке есть ГАЗ 69, который учавствует в трофи-рейдах оргинизуемых клубом "Квадратное колесо".

А ведь на Дальнем Востоке сложно оставаться верным российской технике. Засилие японцев дает о себе знать. И запчасти для тюнинга очень сложно найти. Только через заказ в Москву. Вам легче.

Тем более отношение у вас в Москве к нам переферии не очень.

Моя попытка приобрести блокировку себе в Ниву наткнулась на ... тишину. Вот и приходится нам мудрить гибриды в перемешку с японцами. И все равно по проходимости даже в стандартной комплектации русский джип дает фору многим навароченным япошкам. :lol:

Ablay    2

Мужики,

Сайт отличный! Мне тоже очень понравился. Я например работаю в пустыне. Вот через спутник и общаюсь с Вами! С Алматы земляка тоже нашел. Вот оно интернетовское чудо! Хочется побольше узнать об этой машине! Думаю из новичка пререрасти в настоящего профи!

Всем удачи! Еще раз Спасибо!

Аблай

Казахстан

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти