Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ALEX (RANET)

Отлично!

Рекомендованные сообщения

Очень здорово, что Вы создали этот сайт. На мой взгляд сайт Бардокина на сегодняшний день лучший по активности конференции, и всё мне там очень нравится, но ценность Вашего сайта для меня представляется в том, что возможно здесь будут общаться любители ГАЗ69 из Москвы. Сам я на сегодняшний день не являюсь обладателем "козлика", но очень надеюсь, что это когда нибудь произойдёт.

Успехов Вам в Вашем начинании! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад, что понравилось.

Этот сайт задумывался как раз для того, чтобы объединить всех интересующихся ГАЗ-69, независимо от территории обитания.

Кроме того, это именно клубный, общий сайт, а не посвященный какому-либо конкретному автомобилю, или маленькой группе автомобилей.

Кроме того, на странице "ссылки" как раз будут ссылки, на персональные сайты, сайты различных групп (по территории, по увлечениям), а этот сайт должен всех объединять, по идее.

 

Еще раз спасибо, надеюсь всех здесь видеть почаще!

 

strangecar :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великомосковский шовинизм. :) От радости, что появляется больше единомышленников-земляков, не подумал о том, что тем и хорош интернет-клуб, что в нём могут общаться на тему своего увлечения люди разделённые тысячами километров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Камчатке есть ГАЗ 69, который учавствует в трофи-рейдах оргинизуемых клубом "Квадратное колесо".

А ведь на Дальнем Востоке сложно оставаться верным российской технике. Засилие японцев дает о себе знать. И запчасти для тюнинга очень сложно найти. Только через заказ в Москву. Вам легче.

Тем более отношение у вас в Москве к нам переферии не очень.

Моя попытка приобрести блокировку себе в Ниву наткнулась на ... тишину. Вот и приходится нам мудрить гибриды в перемешку с японцами. И все равно по проходимости даже в стандартной комплектации русский джип дает фору многим навароченным япошкам. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,

 

Сайт отличный! Мне тоже очень понравился. Я например работаю в пустыне. Вот через спутник и общаюсь с Вами! С Алматы земляка тоже нашел. Вот оно интернетовское чудо! Хочется побольше узнать об этой машине! Думаю из новичка пререрасти в настоящего профи!

Всем удачи! Еще раз Спасибо!

 

Аблай

 

Казахстан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...