Перейти к содержимому

Фотография

Отлично!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ALEX (RANET)

ALEX (RANET)

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69, охота, радиосвязь

Отправлено 02 Сентябрь 2003 - 11:29

Очень здорово, что Вы создали этот сайт. На мой взгляд сайт Бардокина на сегодняшний день лучший по активности конференции, и всё мне там очень нравится, но ценность Вашего сайта для меня представляется в том, что возможно здесь будут общаться любители ГАЗ69 из Москвы. Сам я на сегодняшний день не являюсь обладателем "козлика", но очень надеюсь, что это когда нибудь произойдёт.
Успехов Вам в Вашем начинании! :wink:

#2 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 02 Сентябрь 2003 - 11:38

Очень рад, что понравилось.
Этот сайт задумывался как раз для того, чтобы объединить всех интересующихся ГАЗ-69, независимо от территории обитания.
Кроме того, это именно клубный, общий сайт, а не посвященный какому-либо конкретному автомобилю, или маленькой группе автомобилей.
Кроме того, на странице "ссылки" как раз будут ссылки, на персональные сайты, сайты различных групп (по территории, по увлечениям), а этот сайт должен всех объединять, по идее.

Еще раз спасибо, надеюсь всех здесь видеть почаще!

strangecar :)

#3 ALEX (RANET)

ALEX (RANET)

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69, охота, радиосвязь

Отправлено 02 Сентябрь 2003 - 15:12

Великомосковский шовинизм. :) От радости, что появляется больше единомышленников-земляков, не подумал о том, что тем и хорош интернет-клуб, что в нём могут общаться на тему своего увлечения люди разделённые тысячами километров.

#4 DEN_NIVA

DEN_NIVA

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Интересы:Трофи, пешие походы, болтокрутительство, ГАЗ 69, НИВА 2121, УАЗ 469

Отправлено 02 Сентябрь 2003 - 15:53

На Камчатке есть ГАЗ 69, который учавствует в трофи-рейдах оргинизуемых клубом "Квадратное колесо".
А ведь на Дальнем Востоке сложно оставаться верным российской технике. Засилие японцев дает о себе знать. И запчасти для тюнинга очень сложно найти. Только через заказ в Москву. Вам легче.
Тем более отношение у вас в Москве к нам переферии не очень.
Моя попытка приобрести блокировку себе в Ниву наткнулась на ... тишину. Вот и приходится нам мудрить гибриды в перемешку с японцами. И все равно по проходимости даже в стандартной комплектации русский джип дает фору многим навароченным япошкам. :lol:

#5 Ablay

Ablay

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Интересы:GAZ 69

Отправлено 12 Сентябрь 2003 - 10:07

Мужики,

Сайт отличный! Мне тоже очень понравился. Я например работаю в пустыне. Вот через спутник и общаюсь с Вами! С Алматы земляка тоже нашел. Вот оно интернетовское чудо! Хочется побольше узнать об этой машине! Думаю из новичка пререрасти в настоящего профи!
Всем удачи! Еще раз Спасибо!

Аблай

Казахстан
С уважением,

Gaztruck

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей